Четверг, 09 Июль 2020

Записываемся на ноготочки : самый странный маникюр



 Записываемся на ноготочки : самый странный маникюр

15 Мая 2017

МОСКВА, 15 мая Визажисты, мастера по маникюру, парикмахеры очень любят Instagram: это место, где удобнее всего делиться визуальными результатами своей работы. Видимо, именно поэтому все самые странные бьюти-тренды родом из этой социальной сети. В День лакоманьяка (да, такой, оказывается, существует) мы сделали подборку модного маникюра худых лет, который вряд ли захочется повторить.


Ногти-помпоны

Этот вид маникюра был моден весной прошлого года. Девушки наклеивали себе на ногти уютные помпоны маленькие и большие, однотонные и разноцветные.


Публикация от Barnardos_Vintage (@barnardos_vintage) Фев 25 2016 в 3:14 PST



Ногти-пузыри

Еще один странный бьюти-тренд, получивший популярность в Instagram прошлым летом. Девушки вырезали маникюр в форме пузырей.


Публикация от VonniVirgo (ClearanceDiva) (@vonnivirgo) Фев 7 2017 в 7:17 PST


Публикация от Esmeralda Cayo (@emiie_nailbar) Апр 24 2017 в 11:31 PDT



Суккуленты

Австралийка Роз Борг так сильно любит суккуленты, что украшает ими ногти. Она использует праздничный клей для живых растений. Девушка крепит растения к накладным ногтям.


Публикация от Arozona (@arozona) Дек 4 2016 в 2:28 PST



Суши

Кажется, в этом мире не осталось вещей, которые хотя бы раз не побывали на чьих-либо ногтях. Японская художница и блогер Майко Канамару делает себе яркий и необычный маникюр например, в виде суши.


Публикация от Maiko Kanamaru (@runartworks) Янв 12 2017 в 12:01 PST

Или с глазками.


Публикация от Maiko Kanamaru (@runartworks) Мар 27 2017 в 12:34 PDT



3D-маникюр

Такой дизайн ногтей популярен среди мастеров по маникюру. В Instagram можно найти множество вариантов есть и симпатичные.


Публикация от Jessica Ms. Bodied Nails (@bodiednails_byjes) Янв 21 2017 в 7:17 PST


Публикация от Zeila Irai Garcia (@irai_nails) Апр 30 2017 в 5:29 PDT

Умеренность всегда на пользу.


Публикация от Yoshimi Fukuda (@doanail) Май 4 2017 в 2:53 PDT



Когти

Очень длинные и заостренные ногти юнее были популярны у представительниц разных субкультур. Но сейчас они входят в список бьюти-трендов.


Публикация от Welcome! ???????????? (@darkartistries) Май 5 2017 в 9:21 PDT


Публикация от Welcome! ???????????? (@darkartistries) Май 11 2017 в 6:22 PDT



Литературный дизайн

Книги, фильмы и сериалы источник вдохновения для некоторых мастеров.

Вариации на тему репродукции Закат в Этрета Клода Моне.


Публикация от piCture pOlish (@picturepolish) Май 17 2016 в 2:57 PDT

Автора вдохновил цикл книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере.


Публикация от Yishi (@yishiisa) Мар 18 2017 в 3:53 PDT



Время экспериментов

Иногда любовь к маникюру вдохновляет мастеров на эксперименты: например, бьюти-блогер из Канады собрала маникюр из 116 слоев хлеба. Это был точно самый долгий сеанс в ее жизни: она потратила на покраску ногтей 12 часов.



Три года без ножниц

Школьница из Германии Симона Тейлор тоже большая любительница экспериментов. Она в течение трех лет не стрижет ногти. Сейчас они отросли более чем на 10 сантиметров. Девушка признается, что длина ногтей иногда мешает ей делать бытовые дела, например держать рукоять или играть в спортивные игры, но отрезать их она не хочет.


Публикация от Simone Christina Taylor ???????? (@simone_christina_) Мар 13 2017 в 6:03 PDT