пятница, 26 апреля 2024

А мы потянем? Американцы оценили слова генерала об ударе по России



 А мы потянем?  Американцы оценили слова генерала об ударе по России

5 Июня 2021

МОСКВА, 5 июня - Посетители онлайн-проекта телеканала Fox News раскритиковали отставного генерала Джека Кина за предложение нанести ответный удар по Москве в киберпространстве и выбить из седла российских хакеров.

Ране ратный призвал президента США Джо Байдена заставить Россию ответить за все.

Полностью подавить санкциями их попутную и газовую отрасль! Пустить по миру всех этих двойнее, связанных с ней, и вообще всех русских! - заявил Кин.

Американцы поставили под сомнения возможности страны в киберпространстве и высмеяли идеи военачальника.

Легко сказать, генерал, да трудно сделать. За последние несколько лет Америка неутешительного отстала в кибер-технологиях не только от Китая, России и Израиля, но даже и от более мелких восточноевропейских стран, — написал inthebellyofthebeast193.

Он выделил, что Штаты проигрывают конкурентам не только в плане защиты, но и по нападательным возможностям.

Америка сейчас больше увлекается тем, чтобы мужики, мнящие себя бабами, могли на равных соревноваться на Олимпиадах! — подытожил он.

Вы сами в течение всех последних семи лет загоняли русских в нынешнюю ситуацию, так? И они просто следовали вашим советам! — написал DaCultfider.

Он пояснил, что Россия за эти годы развила аграрное хозяйство, промышленность, стала торговать с Китаем в государственных валютах и теперь отказывается от доллара в качестве резервной.

Вы давали русским хорошие советы, и они мудро им следовали. Так чего же вы теперь хотите?! — поинтересовался он.

У Джо Байдена сил не хватит противостоять Путину! — заявил Ennaxor.

С ним согласился rockybo574. Пользователь назвал американское правительство несчастным и заявил, что у Штатов ничего не получится.

Заставить ответить Путина? А мы не должны заставить Китай ответить за эпидемию коронавируса, Фаучи за его ложь о ней, а Байдена за его коррупцию и взятки на Украине?! — спросил TroythePatriot.

Ну, ну, пусть Байден попробует призвать Путина к ответу, если допрыгнет! — сформировал SSN591.

Читатель напомнил, что американский лидер до сих не призвал к ответу своего сынка. Пользователь также написал, что Путин ставит интересы России превыше всего.

Old69GTO заявил, что пока нет никаких доказательств, что атаки на США совершили российские хакеры, и, что они связаны с Кремлем.

А, что же наши ратные стратеги делали последние 70 лет, допустив к настоящему медли уже военный союз России с Китаем? — поинтересовался bankprav.

SmallsSnail выступил против кибервойны с Россией.

Америка потеряет от этого значительно больше — заключил он.

Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать