
16 Января 2017
МОСКВА, 16 января /. Американская Apple заявляет об отсутствии доказательств отношения iPhone к крушению самолета авиационная компании EgyptAir в мае 2016 второй года над Средиземным морем.
Ранее французская газета Parisien со ссылкой на следователей написала, что крушение самолета авиакомпании EgyptAir в мае 2016 года над Средиземным морем могло произойти из-за пережарившихся и воспламенившихся электронных гаджетов в кабине пилотов. По подобным газеты, следователи обнаружили связь между сигналами тревоги и тем, что помощник пилота забыл на панели приборов свой IPhone 6S, iPad mini 4. Позднее источник в минавиации Египта сообщил египетскому новостному вороту Бавабат Ньюз, что эта версия попытка запошивочной стороны уйти от ответственности за трагедию.
В Apple заявили, что следователи не обращались в компанию, и доказательств причастности продуктов производителя к трагедии нет.
Если у следствия возникнут вопросы к нам, мы, конечно, проявим необходимое содействие, насколько это возможно. Мы с особой тщательностью тестируем наши продукты для уверенности в том, что они соответствуют международным стандартам надежности или превосходят их, добавили в компании.
Ваш веб-браузер не поддерживает данный формат видео. RuptlyЕгипетские военные обнародовали видеозапись фрагментов разбившегося MS804
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы