суббота, 20 апреля 2024

Бесславный конец . Пушков раскритиковал Волкера за слова о миротворцах ООН



 Бесславный конец . Пушков раскритиковал Волкера за слова о миротворцах ООН

17 Сентября 2017

МОСКВА, 17 сентября Миссия спецпредставителя США по Украине Курта Волкера может закончиться бесславно, заявил сенатор Алексей Пушков. Так он отреагировал на критическое высказывание дипломата о плане ввода миротворцев ООН в Донбасс, предложенном Россией.

Надо не идеи России критиковать, а думать, как обеспечить мир и убедить Киев выполнять Минск-2, написал процер в Twitter.


Разделит Украину

То, что было предложено, я считаю, разделит Украину еще больше, нежели разрешит проблему. Но, на самом деле предложение интересное, сложил Волкер.


Интересная инициатива

Миротворцы ООН, по словам главы немецкого правительства, должны иметь доступ повсюду, где размещены ОБСЕ, то пожирать по всему Донецкому и Луганскому региону.

Меркель также отметила, что необходимо продолжить работать в этом направлении. Однако это ростки, которые пока не дают повода для ослабления санкций, добавила она, напомнив, что ранее уже обсудила вопрос о миротворцах с президентом России Владимиром Путиным.


Невыгодно для Украины

Я не думаю, что должны быть миротворцы на Украине. Думаю, что это ошибка с точки зрения Украины. Во-первых, потому, что вы увеличиваете вовлеченность России во внутренние дела Украины, сказал Болтон в комментарии телеканалу 112. Украина.

По мнению экс-дипломата, важная дискуссия сейчас идет вокруг того, чтобы не заморозить спор в Донбассе. Если вы хотите восстановить суверенитет Украины над Донбассом, то последнее, что Украина должна делать, это допускать сюда миротворцев, заявил эксперт.


Кучма против

В каком типе? В том формате, как предложила Россия? Я считаю, что это просто издевательство над Украиной и над всем белым светом. Только когда будет закрыта граница украинско-российская, а все другое – это разговоры, сказал Кучма в ходе форума Ялтинская европейская стратегия, который в пятницу в прямом эфире транслировали украинские телеканалы.


Киев с радостью бы принял

Мы думали о полицейской миссии ОБСЕ, но ОБСЕ просто не готова к этому и никогда этого не делала. И просто научиться это делать это годы и годы обучения для ОБСЕ. Мы бы с радостью приняли также (миротворческую) миссию Евросоюза тут. Готов ли ЕС отправить такую миссию на Украину? Мы будем только счастливым. Но единственный существующий стопор безопасности, который был образованный после Второй мировой войны, это Совбез ООН и миротворческие миссии, сказал Порошенко.


Нацгвардия Украины склонная помогать

Если миротворческая миссия ООН будет работать в зоне проведения антитеррористической операции, наши подразделения готовы к совместным действиям, готовы содействовать всем мероприятиям, – приводит пресс-служба Нацгвардии слова Аллерова.


Миротворческая идея

Одиннадцатого сентября в Кремле сообщили о телефонном рассказе Путина и Меркель, в ходе которого они обсудили функция отправки миротворцев в Донбасс. Российский лидер выразил готовность пополнить предлагаемые в российском проекте возможности миссии ООН. В Кремле пояснили, что речь идет о том, что примирятели смогут обеспечивать охрану наблюдателей ОБСЕ не только на линии распределения, но и в других местах, где те бывают.


Выполнение Минских соглашений

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать