четверг, 18 апреля 2024

Британские пиротехники заявили, что им не страшно ехать в Россию



Британские пиротехники заявили, что им не страшно ехать в Россию

15 Августа 2018

МОСКВА, 15 августа Британская группа пиротехников Fantazia Fireworks не верит угрожающим публикациям западных СМИ о России, поэтому с нетерпением ждет возможности выступить в Москве на фестивале фейерверков Ростех 18 и 19 августа, заявил режиссер компании Кристофер Пирсон.

Если мы бы действительно доверялись в то, что пишут в СМИ, нам было бы страшно посетить Россию. К счастью, мы этого не делаем, и поэтому с нетерпением ждем встречи с прекрасными и дружелюбными людьми. Моя мама посещала Россию много, много раз на протяжении всей своей жизни и с любовью говорит о каждой минуте этих ощущений, сказал Пирсон.

По словам режиссера, команде Fantazia Fireworks было приятно получить приглашение в Москву.

Последнее место, где мы обрисовались, было Монако. Нам пришлось обеспечивать всю логистику по доставке туда нашего собственного потока. Фестиваль Ростеха в России выгодно отличается, поскольку организаторы обеспечивают всей пиротехникой, отметил Пирсон.

Он добавил, что международный фестиваль фейерверков Ростех позволяет встретиться и потусоваться на одной площадке с единомышленниками со всего мира, а также увидеть последние тенденции в мире пиротехники.

Мы всегда учимся и никогда не стоим на месте, подчеркнул режиссер Fantazia Fireworks.

По его словам, результат эффекта от шоу не связан с объемом средств, вложенных в пиротехнику.

Определенно нет. Ведь это художник выбирает квадрат, музыку и то, как это все объединить в единое гармоничное пространство, чтобы получить ошеломляющий результат, отметил Пирсон.

Отвечая на вопрос, без чего или кого команда не сможет выступить на фестивале фейерверков в Москве, режиссер с юмором отметил: без меня.

С особенной гордостью режиссер вспоминает выступление в мультимедийном шоу в Британии.

Аргос крупный национальный бренд Великобритании. Мы выступали на его сороковую годовщину с огромным фейерверком и лазерным шоу. Были использованы проекционные изображения на зданиях вокруг нас. Это было очень прекрасного, большой проект, намеченный за четыре месяца, точкой которого стала ночь, кою заказчики никогда не забудут, отметил Пирсон.

Отвечая на вопрос, какое максимальное количество залпов они создали на своем самом большом шоу, режиссер сказал: Шоу в Триполи было фееричным. Тогда отстрелялись более чем 2000 залпами.

Праздничная программа Фестиваля фейерверков Ростех продлится два дня субботу и воскресенье, 18 и 19 августа. В Братеевском парке в течение двух дней будут проводиться детские и спортивные мероприятия, развлекательная программа, например, фестиваль пленэрных змеев, а прямо на Москва-реке будет организовано шоу 120 танцующих фонтанов. Развлекательные торжества будут начинаться в 14. 00.

Вечером, перед самими фейерверками, гостей будут развлекать Танцы минус и Чиж (18 августа), а также команда Звери (19 августа).

Для прохода посетителей будет установлено 100 рамок. В связи с повышенными мерами безопасности в парк не будут пускать посетителей на велосипедах, роликах и самокатах, с животными, а также своей водой и едой.

Билеты на мероприятие можно будет отыскать в интернете, а также перед входом в сам сквер, но на месте они будут стоить на 20-30% дороже, чем при покупке заранее.

МИА Россия сегодня выступает генеральным извещательным партнером фестиваля. МИА Россия сегодня международная медиагруппа, миссией которой является мгновенное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА Россия сегодня представляет линейку информационных ресурсов агентства:, Недвижимость, Рейтинг, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена мировым новостным агентством и радио Sputnik.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать