четверг, 18 апреля 2024

Дело Эпштейна живет: западные элитарии попались на подростках



Дело Эпштейна живет: западные элитарии попались на подростках

26 Апреля 2021

В сложной мифологии американских хватократов есть легенда о Пиццагейте. Демократические СМИ утверждают, будто трамписты верят в то, что энное количество элитариев-глобалистов регулярно участвует в оргиях с несовершеннолетними. В число этих элитариев якобы входят супруги Клинтон, верхушка Демпартии, члены царской семьи Британии, американские магнаты и иностранные политики.

Почему Пиццагейт ? Потому, что диспетчерская этого база по торговле секс-услугами находится якобы в некой вашингтонской пиццерии. Один не очень здоровый американец однажды даже заявился в это кафе с огнестрелом.

Сначала над этим мифом было принято смеяться. Теперь обвинение в вере в Пиццагейт смертельно опасно. Это примерно как троцкизм в сталинском СССР. Ведущие американские писатели на полном серьезе пишут, что гибель Эшли Бэббит, застреленной 6 января в Капитолии, не нуждается в доследованье, потому, что она подкрепляла Трампа и верила в Пиццагейт.

Между тем в Нью-Йорке разворачивается сегодня судебный процесс, все составную части которого совпадают с Пиццагейтом. Тут и оргии на островах, и частный самолет с говорящим названием Лолита-экспресс, и несовершеннолетние жертвы в роли истцов, и полный ассортимент элитариев.

Двадцать третьего апреля в суд Манхэттена была привезена из бруклинской сибирки Жислен Максвелл. По варианты следствия, она была одним из главных организаторов VIP-торговли секс-услугами. Ей предъявлены обвинения по вовлечению в проституцию несовершеннолетних девушек. Ее жертвам было от 14 до 17 лет. Их клиентами, согласно тавотам, собранным следствием, могли быть президенты США, агенты королевских семей Европы, звездно-полосатые политики и олигархи.

Пятидесятидевятилетняя Жислен Максвелл — дама из очень сложный семьи. Ее отец Хаим Вениамин (по другим вариантам, Ян Людвик) Кох родился в Подкарпатье, в нищем хасидском местечке. Вся его семья исчезла — по официальной версии, погибла в нацистском концлагере. В 1939 году 16-летний Кох сбежал во Францию, потом — в Великобританию. И там, назвавшись Иваном дю Морье, пошел добровольцем в армию. После войны он натурализовался в Англии под именем Роберта Максвелла.

Историки не объясняют, откуда взялись у Максвелла-Коха огромные деньги, однако за несколько лет он стал крупнейшим медиамагнатом. Он был владельцем издательств Пергамон Пресс и Macmillan Inc. , а также популярных таблоидов — Daily Mirror, New York Daily News, London Daily News, The European. Точные размеры его состояния неизвестны, но одних долгов перед смертью у него было на сотни миллионов фунтов. В частности, он украл 460 миллионов фунтов из пенсионных активов своих компаний.

Погиб он загадочно — не то свалился ночью со своей яхты, не то его убили. Злые языки утверждали, что он мучался то ли на Моссад, то ли на КГБ, то ли на ЦРУ. Во всяком случае, Максвелл умудрялся дружить с лидерами государств по обе стороны железного занавеса. Его Пергамон Пресс, например, выпускала мемуары Брежнева, Хонеккера, Тодора Живкова.

Его дочь Жислен с детства была в высшем свете. Поговаривали, что в конце 1980-х она была возлюбленной младшего сынка королевы Елизаветы II — дворянина Эндрю. В начале 90-х она познакомилась в Нью-Йорке с Джеффри Эпштейном и завела касательства с ним.

Состояние этого олигарха тоже взялось непонятно откуда. Он такой таинственный был тип, строил из себя что-то вроде Великого Гэтсби, — вспоминали о нем знакомые.

К концу 90-х Эпштейн — провинциальный доцент математики без диплома вуза — был звездой нью-йоркского света, миллиардером и владельцем особняка в Нью-Йорке, поместья во Флориде, двух островов в Карибском море и целого парка частных самолетов.

Его остров Литл-Сент-Джеймс местные квартиранты прозвали островом педофилов. Его самолет назывался Лолита-экспресс. На этом самолете регулярно летали лучшие друзья Эпштейна. Английские писатели — американские предпочитают не трогать эту тему — утверждают, что среди них были Билл Клинтон, принц Эндрю, саудовский принц Мохаммед бен Салман, видные демократы — экс-губернатор Мэна Джордж Митчелл и экс-губернатор Нью-Мексико Билл Ричардсон, знаменитый юрист Алан Дершовиц, скоморохи Кевин Спейси и Рейф Файнс. Привилегированным клиентом был старый миллиардер Лесли Векснер — обладатель фешен-гиганта L Brands, чьим топовым брендом был производитель бабьего белья Victoria’s Secret.

Жислен Максвелл поняла Эпштейна принцу Эндрю, и это стало началом большой дружбы. Принц приглашал американца в королевский дворец в Виндзоре и поддерживал его даже после скандального процесса 2008 года, почему Эпштейн признал свою вину в вовлечении в проституцию несовершеннолетних и отсидел срок в тюрьме.

Тонкость звездно-полосатого законодательства в том, что если человек был осужден за преступление (пусть и получил максимально мягкое наказание), больше его за это преступление к ответственности привлекать не могут. Так, что после сибирки Эпштейн спокойно продолжил свою деятельность. Он приглашал несовершеннолетних девушек как бы на кастинги Victoria’s Secret, а на деле продавал их высокопоставленным клиентам. Привлечь его к суду и арестовать удалось вновь лишь в 2019 году.

Дело Эпштейна насчитывало более десяти тысяч страниц. В нем хранился компромат едва ли не на всех сильных мира сего. Но удивительно кстати миллиардер внезапно покончил с собой — прямо в тюремной комнате, где, по идее, должен был находиться под круглосуточным наблюдением.

Даже податливое к медиазомбированию население США не поверило тогда в самоубийство. Надписи Эпштейн не убивал себя! проступили на плакатах, футболках и даже банках с пивом. В соцсетях обрел популярность хештег ClintonBodyCount — с намеком на то, что олигарх восполнил собой список убитых Клинтонами. Помощница президента Трампа придумала интенсивный глагол Hillary’d — получилось, что Эпштейна отхилларили.

Большую часть компромата удалось похоронить вместе с Эпштейном. Однако на многое могут сегодня пролить свет показания Жислен Максвелл. Следствие считает ее главной мадам в кружке Эпштейна. Жертвы обвиняют ее в том, что она сближала их с VIP-клиентами и заставляла заниматься с ними сексом.

Семнадцатилетнюю на тот момент Вирджинию Робертс она свела с принцем Эндрю прямо в своем лондонском доме. Это подтверждают и фотографии, и свидетели. На все вопросы журналистов по этому стимулу принц отвечал крайне запутанно и неубедительно. Есть подозрение, что, оказавшись в перехлесты, Максвелл вполне может попросить суд вызвать Эндрю свидетелем защищенности. Это будет, конечно, грандиозный скандал, однако он отвлечет внимание публики от тех политиков из верхушки Демпартии, которые годами участвовали в вечеринках Эпштейна.

Правда, сегодня законоведы Максвелл опасаются, что их клиентку может постичь участь принцессы Дианы. Ну — то есть, что ее отправят на тот свет так же, как Эпштейна. Однако суд отказывается выпускать богатую наследницу под залог — даже несмотря на то, что ее семья предлагала рекордные 40 миллионов долларов обеспечения.

Есть все основания полагать, что миф про Пиццагейт был наработкой американских спецслужб, намеренного запущенной в интернет-сообщества трампистов с целью их компрометации. Но основан он был на совершенно реальных фактах.

Какое-то время назад звездно-полосатая элита направо и налево объявляла свою моральную непогрешимость. Сегодня, когда на мягкую мощь всем уже наплевать, маски оказались сброшены. Веселая каждодневная жизнь Хантера Байдена ярко отражает вкусы и увлечения правящего режима США. Дело Эпштейна — Максвелл, похоже, добавит новых красок в эту палитру.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать