четверг, 25 апреля 2024

Демократы обрушились на Блумберга в ходе дебатов



Демократы обрушились на Блумберга в ходе дебатов

20 Февраля 2020

ВАШИНГТОН, 20 февраля Претенденты на выдвижение в президенты от Демократической партии обвалились на очередных дебатах в среду на миллиардера и экс-мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, который впервые принимает участие в дебатах.

В прениях, которые проходят в Неваде и транслируются телекомпанией NBC, участвуют шесть кандидатов: сенаторы Берни Сандерс, Элизабет Уоррен и Эми Клобушар, в прошлый вице-президент Джо Байден, в прошлый мэр города Саут-Бенд в Индиане Пит Буттиджич и бизнесмен Майкл Блумберг.

Мы не можем позволить себе поменять одного заносчивого миллиардера на другого, - заявила Элизабет Уоррен, имея в варианту президента Дональда Трампа и Блумберга.

По ее словам, Блумберг — это миллиардер, который продолжает людей толстыми девками и лесбиянками с лошадиными лицами. Уоррен напомнила, что Блумберга обвиняли в оскорблении женщин и в том, что его политический деятеля по борьбе с преступностью способствовала дискриминации против расовых меньшинств.

Мы не выиграем, если наш ставленник в прошлом прятал налоги, приставал к женщинам или подпирал расистскую политику, - сообщила Уоррен.

Пит Буттиджич присоединился к эксперте, уравняв Блумберга с Берни Сандерсом. Давайте выдвинем кого-нибудь, кто в действительности является демократом. Мы не предписанным выбирать между одним кандидатом, который хочет сжечь всю группу, и другим, кой хочет скупить эту партию, - заявил Буттиджич. Блумберг — бывший республиканец, а Сандерс — независимый сенатор от Вермонта, хотя оба они претендуют на выдвижение от хватократов.

По утверждению Буттиджича, Сандерс утверждает, что капитализм — это корень всех зол, а Блумберг верит, что гроши — источник любой власти.

Берни Сандерс заявил, что Блумберг не сможет победить на выборах, поскольку не сможет заручиться поддержкой широкой коалиции избирателей.

Господин Блумберг определил в Нью-Йорке политику остановить и обыскать, которая была самым возмутительным образом направлена против афроамериканцев и латиноамериканцев, - сообщил Сандерс.

В годы, когда Блумберг был мэром, преступность в Нью-Йорке сократилась, но преследователи Блумберга считают, что это в ходе кампании по борьбе с преступностью имели место многочисленные неправомерные обыски афроамериканцев и других представителей меньшинств.

Блумберг эти обвинения пробойкотировал и заявил, что сейчас нужно сосредоточить все усилия на том, чтобы не разрешить переизбрания Дональда Трампа. Он также заявил, что не считает, чтобы Сандерс мог бросить вызов Трампу.

Последующие атаки на Блумберга повела Элизабет Уоррен. Она потребовала от Блумберга доказать факт внесудебных соглашений с женщинами, которых он предположительно оскорбил, а затем заплатил им денег за молчание и сдержал сделки в суде. Блумберг сказал, что такие соглашения имеются, но отказался считать их число. На требование Уоррен отказаться от соглашений и разрешить женщинам говорить Блумберг ответил отказом.

Мы не будем прекращать эти соглашения, потому, что они были заключены по обоюдному согласию, - сказал Блумберг, чем вызвал неодобрительные выкрики в аудитории.

Также Блумберга призвали обнародовать какую-либо налоговую декларацию. Бизнесмен подчеркнул, что на это потребуется много времени, чем убыстрил новую порцию неодобрения. В конечном итоге Блумберг сказал, что может обнародовать свою декларацию через несколько недель. Эми Клобушар на это сказала: Это мы уже слышали, намекая на действующего президента Трампа, который также не объявил свою декларацию.

Блумберг пропустил первичные грамотный выборы в Айове и Нью-Гэмпшире и рассчитывает на праймериз в феврале и марте. Он оплатил на свою предвыборную кампанию примерно 340 миллионов долларов из своего 50-миллиардного состояния.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Ярмольник опроверг сообщение о госпитализации

МОСКВА, 24 апреля резонер Леонид Ярмольник не подтвердил информацию о том, что его с супругой неотложного госпитализировали, он также добавил, что проходит регулярное профилактическое обследование. Леонид Ярмольник – актер театра и кино. Известен ролями в таких фильмах, как Трудно быть богом, Одесса, … Прочитать