суббота, 20 апреля 2024

Евровидение отменили, но есть Uno от Little Big. Давайте потанцуем



Евровидение отменили, но есть  Uno  от Little Big. Давайте потанцуем

21 Марта 2020

МОСКВА, 21 марта. Мы записали интервью с Яной Чуриковой 17 марта. А на следующий день конкурсный отбор Евровидение перенесли. Поэтому в вопросах и ответах еще пролегает надежда, что все произойдёт. Так и будет, но уже через год. Зато мы обсудили LittleBig, танцы в брюках-клеш, Диму Пухляша и попытались разобраться, кому и зачем было нужно Евровидение в 2020 году. А еще Яна Чурикова – российский голос конкурса, и слушать ее одно удовольствие. Вот, что мы спросили.

Сколько раз вы были комментатором Евровидения? Как это происходит – вы все знаете об вокалистах заранее? Были случаи, когда до или после номера вы не знали, что сказать? Евровидение – конкурс арии или шоу? Можно ли привлечь новую аудиторию в Евровидение? Как россияне относятся к конкурсу? Как работают журналисты на Евровидении? Можно ли угадать победителя? Кто из наших исполнителей больше всех волновался на конкурсе?

03:49 (в 2009-м, – ред. ) В этом году я впервые комментировала Евровидение за кадром, и это опыт, который я обожаю, какой я люблю повторять.

05:45 Мой партнер не менялся никогда, это всегда был Юрий Аксюта

06:21 Первое Евровидение я комментировала с Филиппом (Киркоровым, – ред. ), какой сразу занял всю кабинку собой. Он, как вы знаете, мужчина не краткий, и поэтому мы с ним – это метафора, которую я везде говорю и вам скажу, это как тетрис… там есть длинная фигура и тумбочка из четырех квадратиков, вот мы с ним так и сидели.

08:40 Лепила горбатого я пару раз уже после номеров, и поклонники конкурсный отбора до сих пор мне это вспоминают.

10:06 Мы смотрим песенку, оцениваем песню…. Но в последнее время мы заметный, что так происходит не всегда.

10:30 Это в целом о Европе, о взаимодействии стран, о дружбе любой человек. То мы сейчас знакомимся, а то вспомним, что ты мне… не знаю, однажды ложку не дал.

11:01 Евровидение – это стильный шанс объединяться и общаться, потому, что разъединить нас может любое обстоятельство, на раз, два, три. Мы это видим сейчас в соцсетях.

12:13 У нас же все теперь должны извиняться, это тоже цифровая реальность, ты сейчас задел чьи-то чувства, ну-ка извинись, срочно.

14:03 по большей части (Евровидение, – ред. ) – это когда с ног до голова мир приезжает и обнимается, то, чего сейчас нельзя делать при пандемии коронавируса. Это вот про Евровидение - про обнимашки, про счастье, про танцы, про песни и про общение.

16:01 То, что произошло с российским Евровидением в 20-м году – это прорыв для нас.

18:38 Евровидение – это не сколько песня и не столько песня, это еще и маркетинг. Челлендж в Tik Tok (от Little Big, – ред. ) и запоминающиеся движения – это часть хорошей спланированной маркетологической кампании. Так хорошо у нас в этом вопросе не было, наверное, никогда.

20:36 В принципе, Евровидение в целом должно быть признательно группе LittleBig за то, что они подтянули аудиторию, которая даже и не тревожилась когда-либо смотреть Евровидение из-за этого олдового флера, который образовался в результате посыла туда поэтичных исполнителей в течение многих лет. Я не говорю, что это плохо, просто каждый год так делать не надо.

27:40 У арии Little Big есть свойство, она начинает нравиться раза с третьего. Ты сначала говоришь, тьфу, какая низость, а потом …

27:47 Теперь все заражены вирусом Uno, а не коронавирусом. Вирус Uno в любом случае лучше.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать