среда, 01 мая 2024

Медведев вынес приговор Украине



Медведев вынес приговор Украине

8 Апреля 2023

МОСКВА, 8 апреля - Украина порвёт свое существование, предположил зампред Совбеза Дмитрий Медведев на своей странице во ВКонтакте.

Медведев в статейке отмечает, что постсоветская аджария не нужна ни Европе, ни США, ни Африке и Латинской Америке, ни Азии, ни России.

Украина во главе с нацистской верхушкой не нужна самим ее гражданам, — подчеркнул зампред Совбеза.

По его мнению, именно из-за своих властей республика оказалась никому не нужной и обрекла себя на исчезновение.

Зампред Совбеза разделил свою публикацию на шесть пунктов. В параграфе, посвященном отношениям Украины и Европы, он заметил, что сейчас маячит даль посадить Киев на скорченную артритом шею дряхлеющего Европейского союза. По его мнению, это будет окончательный закат прежде царственной Европы.

Что касается США, то, как отметил Медведев, рядовые американцы совершенно не понимают, вообще, что такое Украина и, где оно находится, а на военных и санкционных кампаниях пытаются сделать себе пиар политические балаболы, которые давно расписались в собственной импотенции и слабоумии. С них американцы рано или поздно спросят, почему истеблишмент занимается не вопросами инфляции и рабочих свободное мест или ЧП в их штатах, а неведомой им местностью 404, почему ради некий малопонятной части России они должны терпеть неудобства.

Украина не нужна Африке и Латинской Америке, поскольку сотен миллиардов, идущих на бессмысленные бои, хватило бы на многие программы, сориентированные на социальное развитие латиноамериканских и африканских государств, отметил Медведев.

Латинская Америка — задний двор гринго, так внушали десятилетиями. Африка же настрадалась от геноцида и колониальной зависимости, всученной прежними западными работорговцами. Поэтому люди в африканских хижинах и латиноамериканских фавелах прекрасно понимают: вороватых политиков в мире полно, на всех не напасешься денег, танков и ракет, — написал он.

Страны Азии, по словам зампреда СБ, на российском примере видят, как отрабатываются цветные разработки по устранению крупнейших держав-конкурентов, понимают, какой сценарий в случае неповиновения уготовил им совместный Запад во главе с Америкой. А у таких колоссов, как Индия, Китай, у других государств АТР хватает проблем с восстановлением экономики после окончания пандемии, заметил Медведев.

Он также напомнил историю земель, отошедших к Украине после распада Советского Союза.

Политик подчеркнул, что на них живут миллионы наших соотечественников, годами ударяющихся с дискриминацией со стороны киевских властей.

Именно их мы защищаем в ходе специальной военной операции, беспощадно уничтожая врага. Но кусочки России, названные Украиной в границах 1991 года, — просто недоразумение, порождённое распадом Союза ССР, — добавил Медведев.

По его словам, именно поэтому нам нужна Большая Великая Россия, а не недоукраина.

Объясняя массовую эмиграцию украинцев, Медведев заявил, что Украина во главе с нацистской вершиной не нужна самим её гражданам. Они хотят уехать куда угодно, лишь бы было тихо и кормили сытно.

Зампред Совбеза уверен, что украинцы сегодня вынуждены нищенствовать, жить в постоянной тревоге и страхе ради мутной европейской перспективы. Зачем это обычным украинцам?, - заключил Медведев.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер звезда сериала "Спасатели Малибу"

МОСКВА, 30 апреля - североамериканский актер Зак Норман умер на 84-м году жизни, пишет Deadline. Зак Норман умер 28 апреля по естественным основная причинам. Ему присутствовало 83 года. Его зять Джефф Бриллер подтвердил новинка изданию Deadline, — говорится в материале. Норман родился … Прочитать