
18 Февраля 2020
МОСКВА, 18 февраля. Неизвестное морское существо с острыми зубами, носом дельфина и вытянутым туловищем обнаружили мексиканские рыбаки на полуострове Пунта Мита в штате Найарит, пишет местный портал Tribuna de la Bahía.Морского жителя нашли местные жители на прошлой неделе во время прогулки по побережью. Очевидцы приняли его за погибшего дельфина.
Однако ближайшее рассмотрение подводного жителя и из-за отсутствие у него глаз заставило их предположить, что его могло выбросить на побережье с самого дна мора.
Местные рыболовы допустили вероятность этой гипотезы, поскольку в имах мексиканского города Пуэрто-Вальярта действительно существует впадина глубиной в несколько километров. По версии их, она и может являться местом обитания загадочного существа.
Ранее радио Sputnik сообщило, что
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы