
26 Октября 2019
МОСКВА, 26 октября Победительница конкурса живописности Мисс Украина —2019 Маргарита Паша прокомментировала в своем аккаунте в Instagram новый скандал со своим участием. Ждите нового скандала. Украина сколько можно, — написала она. InstagramСкрин из Instagram Маргариты Паша
Ранее она необычным образом ответила на вопрос о принадлежности Крыма. По ее понятиям, полуостров принадлежит всем мужчинам. За это украинские читатели соцсетей раскритиковали ее.
Некоторое время назад Паша оказалась в центре еще одного скандала — после того, как отказалась давать интервью на украинском языке в системе Светская жизнь. Интервью в эфир так и не вышло.
Впоследствии она объяснила, что будет говорить на том языке, который предпочитает сама. При этом Паша заверила, что хорошо владеет и русским, и украинским. 15 июня, 14:29КультураMaruv отказалась отвечать на вопрос о принадлежности Крыма Маргарита ПашаКрымРоссияУкраинаВ мире
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы