пятница, 19 апреля 2024

Небензя поздравил женщин ООН с 8 марта



Небензя поздравил женщин ООН с 8 марта

8 Марта 2019



ООН, 8 марта Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя воспользовался случаем и в ходе заседания Совбеза в пятницу поздравил всех женщин, работающих в подобранности, с Международным женским днем.

Прежде всего, хотел бы приветствовать всех женщин-сотрудниц секретариата ООН и аккредитованных при ООН постоянных свое представительств с Международным женским днем, - начал свое выступление Небензя. / Сергей Мамонтов / 

Более чем на пятидесяти площадках Москвы участники движения Мосволонтер дарили степнячкам и гостьям столицы цветы в рамках акции Вам, миленки!

1 из 10

Более чем на пятидесяти площадках Москвы участники движения Мосволонтер дарили жительницам и гостьям столицы цветы в рамках акции Вам, любимые!

/ Сергей Мамонтов / Сергей Мамонтов / 

Главными инициаторами стали сами охотники: молодые люди отметили приоритетность праздника и выразили надежду, что сумели поздравить представительниц пожалуй самых разнообразных профессий.

2 из 10

Главными зачинщиками стали сами волонтеры: малолетние люди отметили важность праздника и выразили надежду, что сумели поздравить представительниц самых разнообразных работ.

/ Сергей Мамонтов / Виталий Аньков / 

В Московском метрополитене пассажиры также могли выяснить цветы, а сразу в нескольких вестибюлях центральных станций сопричастники проекта Музыка в метро предназначили женщинам праздничные выступления.

3 из 10

В Московском метрополитене пассажиры также могли получить цветы, а сразу в нескольких вестибюлях срединных станций участники проекта Музыка в метро посвятили женщинам праздничные выступления.

/ Виталий Аньков / Виталий Аньков / 

Акцию поддержали и в других городах: например, во Владивостоке женщин поздравили волонтеры Молодой гвардии.

4 из 10

Акцию поддержали и в других городах: например, во Владивостоке женщин поздравили охотники Молодой гвардии.

/ Виталий Аньков / Рамиль Ситдиков / 

Не обошли вниманием и туристское сердце страны: посетившие Красную площадь иностранки смогли получить свою частичку весеннего праздника.

5 из 10

Не обошли вниманием и туристическое сердце страны: посетившие Красную площадь иностранки смогли получить свою частицу весеннего праздника.

/ Рамиль Ситдиков / Валерий Мельников / 

Торжественную часть праздника представили воины Президентского полка и музыканты Президентского оркестра.

6 из 10

Торжественную часть триумфа представили солдаты Президентского полка и музыканты Президентского оркестра.

/ Валерий Мельников / Валерий Мельников / 

Солдаты в церемониальной модели представили лучшие элементы строевой специализации и наиболее зрелищные приемы воззвания с карабином.

7 из 10

Солдаты в церемониальной форме представили лучшие стронции строевой подготовки и наиболее зрелищные приемы обращения с карабином.

/ Валерий Мельников / Валерий Мельников / 

После выступления воины поздравляли зрительниц на площадке у Итальянского грота.

8 из 10

После выступления солдаты поздравляли зрительниц на площадке у Итальянского грота.

/ Валерий Мельников / Сергей Мамонтов / 

Всего на улицы города 8 марта в рамках акции Вам, миленки! вышли более 600 охотников.

9 из 10

Всего на улицы города 8 марта в рамках акции Вам, любимые! у него должно получились более 600 добровольцев.

/ Сергей Мамонтов / Кирилл Каллиников / 

Цель акции, как признались сами волонтеры, была самая простая:, чтобы каждая женщина, девушка и бабуся в этот день получила повод для улыбки.

10 из 10

Цель акции, как признались сами охотники, была самая простая:, чтобы каждая женщина, девушка и бабушка в этот задевай получила повод для улыбки.

/ Кирилл Каллиников

Перед этим члены российского постпредства вручили дамам запахи. Именно по случаю этого замечательного праздника мои коллеги, по заведенной в России ценности, вручали вам цветы, - объяснил дипломат.

Весьма символично, что этот праздник зародился в Нью-Йорке, когда 8 марфа 1857 года женщины вышли на демонстрацию, требуя равных законодательств с мужчинами. За сам праздник нам, наверно, надо поблагодарить наших немецких коллег и лично моего друга Кристофа Хойсгена, чья соотечественница Клара Цеткин в 1910 году рекомендовала учредить этот праздник, - сделал небольшой исторический экскурс председательствующий российской миссии.

Мы всегда исконно с вниманием и заботой относились к женщинам и начали отмечать в данный праздник еще в 1913 году. После Октябрьской революции 1917 года наша страна действительно ввалилась в число лидеров в сарафанном движении. Объявив на муниципальном уровне 8 марта праздничным днем в 1965 году, адыгеи СССР продолжили свои усилия по улучшению положения женщин, а с 1975 года Международный сарафанный день отмечается и в ООН, - заключил Небензя.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать