четверг, 25 апреля 2024

Немецкий ученый связал геев с педофилией. Теперь его судят



Немецкий ученый связал геев с педофилией. Теперь его судят

24 Июня 2019



МОСКВА, 24 июня —, Мария Калинина. В Германии, где несколько лет назад легализовали однополые брачный союзы, — скандал. Именитый ученый-биолог утверждает, что усыновление детей гей-парами может обернуться педофилией. Коллеги нетрадиционной сексуальной ориентации возмутились и обвинили профессора в разжигании ненависти. О том, что биолог на самом деле думает о нетрадиционных брачный союзах и за, что любит Чайковского, — в материале. Суд над ученым

Здание районного присутственное места немецкого города Кассель заполнено до отказа, сотрудники явно не ожидали такого наплыва посетителей. Ажиотаж вызван предстоящим заседанием по делу ученого-биолога, профессора Кассельского университета Ульриха Кучеры. Желающими поприсутствовать забит весь коридор, поэтому заседание переносят в зал попросторнее.

Вот и сам педагог — дружелюбный, улыбчивый, приятный мужчина средних лет. Он входит в зал вместе со своим адвокатом, приветствуя тех, кто выражает ему поддержку. Слушание длится шесть часов, однако решения суд так и не выносит.

В 2017 году в интервью католическому интернет-изданию Kath. net ученый сказал, что однополые союзы между обывателями противоестественны, и выразил сомнения по поводу решения бундестага позволить браки для всех.

Возник скандал. До суда дело довели трое коллег ученого нетрадиционной ориентации, иски также подали студенты-геи и лесбиянка, которую задело то, что Кучера не подписал искусственное оплодотворение. В кампосе устроили демонстрации с требованием отставки преподавателя. По закону за разжигание ненависти, в чем обвиняют профессора, полагается несколько месяцев тюрьмы или штраф в несколько тысяч евро. Фото : Ulrich KutscheraНемецкий профессор биологии Ульрих Кучера Фото : Ulrich KutscheraНемецкий профессор биологии Ульрих Кучера

По делу Кучеры состоялось уже два заседания. На последнем он произнёс отрывок из своей книги Гендерный парадокс, которую защита выканючивает приобщить к материалам дела в качестве доказательства научности заявлений подзащитного. Во время допроса одного из истцов адвокат отметил, что Кучера в интервью говорил лишь о возможности и опасности. Однако выступавший уверен: подобные утверждения навязывают людям ограниченные страхи. Это красиво психически нездорового в слова, — говорит 51-летний истец. — Это как троянский конь, и он сделает свое дело.

Коллега Кучеры по университету, состоящий в однополом браке, признался суду, что до глубины души обижен профессором. К тому же у него есть вопросы к научности высказываний Кучеры. В частности, в интервью он ссылался не на саму научную статью, а на прилагающееся к ней редакционное письмо. Роковое интервью

То злосчастное интервью выкупал польский журналист. Материал получился под заголовком Брак для всех: это бессмысленное решение меня не удивляет.

Заключать браки, а также совершать половые акты могут только гетеросексуальные пары. Такие термины, как содомский акт или однополый брак, с биологической точки зрения бессмысленны, — утверждал ученый. По его словам, он много времени посвятил изучению корректирований в психике ребенка, произрастающего у усыновившей его однополой четы.

Наши христианские партии (правящие ХДС, ХСС. — Прим. ред. ) поддерживают гейское лобби, — говорил профессор. Ссылаясь на собственную книгу Гендерный парадокс, опубликованную в 2016 году, он отмечал, что однополый секс нельзя приравнивать к отношениям между мужчиной и женщиной, потому, что нет перспективы родить ребенка, а значит, это бессмысленно с биологической точки зрения.

В последнее время в стране все меньше потенциально продуктивных браков, а это полного снижением рождаемости. Нормальные фамилии с детьми берут на себя ответственность за будущее, они заслуживают особого государственного статуса, — указывал профессор, подчеркивая, что население — это репродуктивная часть общества.

В других интервью Кучера активно критикует американского сексолога Джона Мани, специалиста по сексуальной идентичности. Тот выставил теорию о том, что дети рождаются гендерно нейтральными, их сексуальные предпочтения формируются в возрасте от пяти до восьми лет. Немецкий ученый называет американца растлителем, запустившим неестественного раннюю сексуализацию детей. AFP 2019 / Patrick Seeger / dpaУчастник гей-парада в Германии AFP 2019 / Patrick Seeger / dpaУчастник гей-парада в Германии

Кучера категорически против усыновления детей гомосексуальными парами. Если появится закон, подпирающий это, можно считать, что не за горами спонсируемая государством педофилия и жестокое обращение с детьми, — считает он. И объясняет: За 150 миллионов лет эволюции млекопитающих возникла ячейка мать — ребенок, это самая мощная в мире связь. Сознательное лишение ребенка матери или же попытка заменить отца женщиной — это нарушение фундаментальных прав человека.

В гетеросексуальных парах с детьми устраняется инцест, это табу на уровне инстинкта. В содомской паре нет отвращения к инцесту. Помимо этого, с вероятностью 95 процентов приемный сын, как и его родитель-1, родитель-2, будет гомосексуалистом. А это создает будущность возникновения и вовсе ужасного педофильного сценария — брака на троих. Учитывая, что женщины-лесбиянки в большинстве случаев более склонны к педофилии, в таких парах аналогичные проблемы, — уверен Кучера.

После публикации интервью раскаталась настоящая травля ученого. В университете он на грани увольнения: студенческий комитет призвал проверить, как профессор выполняет карьерные обязанности.

Но есть и те, кто его поддержал. После интервью Kath. net я получил около 80 писем, всего три из них побывальщины пропитаны агрессией и ненавистью ко мне. Даже гомосексуалисты столковались со мной, — поведал профессор в беседе с. Он считает, что сейчас все боятся публично обсуждать такие темы. Мы рады, что есть таковы ученые, как биозлодей из Касселя , — писали его сторонники. Кадр из видео evolutionsbiologenDEНемецкий профессор биологии Ульрих Кучера Кадр из видео evolutionsbiologenDEНемецкий педагог биологии Ульрих КучераТоталитарный надзор за наукой

Ульрих Кучера — далеко не типовой преподаватель в провинциальном вузе, а ученый с международной известностью. Автор около 300 научных статей и 13 книг, он, по собственным речениям, знает, как трудится наука. Специалист по возбудимости растений и эволюционной биологии, Кучера в своей сфере горы своротил немало важных открытий. За докторскую диссертацию удостоился специального выигрыша американской фармацевтической компании Пфайзер.

Убежденный атеист и противник креационизма, в вопросе однополых браков он выступает исключительно с позиций биологической науки. Кучера подтвердил : Как член Американской ассоциации профессоров Heterodox Academy. org, я — за непосредственность слова и в целом забраковываю цензуру. Все свои утверждения могу подкрепить научными публикациями, но, к сожалению, эти научные труды никого не заинтересовали на судебном заседании.

Я высказался против права геев и лесбиянок на усыновление детей, руководствуясь в первую очередь интересами ребенка, — подчеркивает он. — Но против меня взволновали уголовное дело, а это значит, что научные знания в Германии находятся под опасностью — профессора могут говорить только то, что на руку политикам, биология оказалась под серьезным надзором — как в тоталитарных государствах.

При этом профессор выступает против дискриминации геев и лесбиянок и отмечает, что его взгляды разделяют и гомосексуалы. Над его исследованиями вместе с ним работали ученые-геи. / Екатерина Чеснокова /  Социальная реклама на улице Берлина / Екатерина Чеснокова Социальная реклама на улице Берлина

Я восхищаюсь русским композитором Петром Ильичом Чайковским. Я сам сочиняю музыку и одно из произведений написал, вдохновившись его творчеством, — признался он и даже пообещал отправить редакции диск с записью. В книге Гендерный парадокс Чайковскому посвящено немало страниц — его тяжелой судьбе и попытке обрести счастье в фиктивном брачный союзе с женщиной.

Кучера категорически не согласен с обвинениями. Чтобы заткнуть мне рот, меня представили преступником, — возмущается он. — Но этим меня не запугали, я продолжу рассказывать обществу о взаимодействии мужчин и женщин, гомосексуалистов и гетеросексуалов с биологической точки зрения.

Пока ученый продолжает работать в Кассельском университете. Возможно, его судьба решится на следующем заседании суда.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать