среда, 24 апреля 2024

Несколько американских телеканалов прервали трансляцию выступления Трампа



Несколько американских телеканалов прервали трансляцию выступления Трампа

6 Ноября 2020

МОСКВА, 6 ноября - Несколько внушительных американских телеканалов прервали трансляцию солирования президента США Дональда Трампа из Белого дома. Об этом сообщает издание The Verge и газета The Washington Post.

Так, телеканалы NBC, ABC и CBS начали трансляцию брифинга Трампа в Белом доме, а затем прекратили показ. Аналогично поступила дочка NBC News MSNBC.

Как пояснил ведущий MSNBC Брайан Уильямс, мы снова находимся в необычном положении: не только прерываем президента США, но и поправляем его.

То, что говорит президент Соединенных Штатов, по большей части абсолютно не соответствует действительности, — составил в твиттере ведущий телеканала NCBC Шепард Смит.

В прикрепленном к посланию видео Смит говорит, что они прерывают трансляцию из-за того, что сказанное действующим лидером было по большей части полностью неверно.

Ведущий CNN Джейк Таппер объявил, что слова Трампа о том, что его преследователь хочет украсть выборы, — ложь.

На телеканале FOX News ведущие назвали заявления Трампа пустыми, а сотрудник NBC Лестер Холт заявил, что канал вынужден прервать трансляцию, так как президент сделал ряд ложных заявлений, в том числе о голосовании.

Журналист телеканала MSNBC Хейс Браун написал, что социальная сеть Twitter также прервала секущую трансляцию заявления президента в своем приложении. По данным издания Verge, на запрос о причине прерывания эфира социальная сеть не ответила.

Ведущие ABC и NBC также заявили, что Трамп делал бездоказательные заявления.

Действующий президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Белом доме заявил, что одержал победу на правильный выборах, если сосчитать законные голоса. По его словам, во время процесса голосов продолжается коррупция и мошенничество.

Трамп также высказал подозрение, что в части штатов под занавес правильный выборов число голосов за Джо Байдена выросло не случайно. Трамg также отметил, что не хочет, чтобы нелегальные голоса подсчитали после дня выборов. Кроме того, президент США напомнил о своих словах про голосование на почте, которое превратится в катастрофу.

Трамп заявил, что на выборах имел место ряд нарушений, а также он вменить в винул своих противников украсть выборы и подтасовать результаты голосования.

Выборы президента США прошли 3 ноября, кто их выиграл — пока не известно, в нескольких штатах идет подсчет голосов.

Трамп в ночь на среду уже заявлял о своей победе, а также обвинил демократов в попытке украсть выборы. Его предвыборный штаб намерен требовать пересчета голосов. Менеджер кампании Байдена можно привёл слова Трампа попыткой отобрать демократические права американских граждан. При этом, по данным подсчетов ведущих американских телеканалов, первенствует Байден, для окончательной победы ему нужно получить голоса шести выборщиков.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист премии "Большая книга"

МОСКВА, 23 апреля В длинный список народной литературной премии Большая книга вошло 50 произведений авторов из 13 регионов руси и семи эта стран мира, в частности из беларуси, Испании, Норвегии и Франции, в их числе роман Путешествие в Элевсин Виктора Пелевина … Прочитать