пятница, 19 апреля 2024

Нурмагомедов на медведе и мультик про Макгрегора. Бойцы сразились в Twitter



Нурмагомедов на медведе и мультик про Макгрегора. Бойцы сразились в Twitter

2 Января 2018

МОСКВА, 2 января Фанаты бойцов смешанных единоборств россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора активно подключились к их перепалке в Twitter.

Накануне Макгрегор у себя в Twitter объявил о том, что Нурмагомедов в бою с бразильцем Эдисоном Барбозой (бой закончился нашёптанной победой россиянина ред. ) был собачьим дерьмом. Этот бизнес полон грязных бомжей, которые так и просят того, чтобы их уложили спать, добавил он.

В ответ на это российский боец предложил ирландцу заткнуться.



Shut up #tapMashine #????


— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) January 1, 2018

​Перепалка на этом не закончилась. На другой твит Макгрегора, в котором он сформировал о том, что в UFC должны встать на колени и умолять его вернуться, Нурмагомедов ответил фотоснимком. На нем россиянин восседает на медведе и преследует ирландца, который держит на плече свой чемпионский пояс.



???? pic. twitter. com/pTd2eqgA7B


— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) January 1, 2018

​ Я убью твоих питомцев и сделаю из них пальто. И я натяну их только один раз, продолжил войну в социальных сетях Макгрегор.

Поклонники обоих бойцов пристали к перепалке и стали обдумывать их возможный бой и постить картинки на эту тему.

Я не думаю, что Конор возвратится, но я думаю, он может победить Хабиба. Не точно, но есть приличный шанс, пишет alshatti98bs.

К сожалению, этого боя никогда не будет. Конору не по душе истинные вызовы. Его единственная цель деньги, пишет Джулио Круз.

Хабиб бы пытал Конора пять раундов, пишет mixaliosM.

Я бы его тоже боялся, Коннор, пишет Johnnymaaac.



pic. twitter. com/QXHG1K5HAq


— Ruslan Magomedov (@Pumpa05) January 2, 2018

​ Ну да, конечно, он боится Хабиба, зато пошел в другой спорт и дрался там с чемпионом всех времен. Вы, люди, такие забавные, написал SeanOBrien 28.

Еще один домосед, который не может понять, что про Макгрегора нельзя даже сказать, что он доминирует в своем спорте. Никогда не отстаивал пояс. Выдающийся дар, но не сделал ничего, что доказало бы его лидерство, ответил ему Vogner1019.

Хабиб не хочет драться с тобой, он четко дал это понять… Если честно, я не уверен, что вообще хоть кто-то хочет. Никто уже не считает тебя реальным победителем. Все изменилось, и тот факт, что ты думаешь, что ты простаиваешь так много, что он должен умолять тебя, цитирует в замешательство. Отдай свой пояс и живи дальше, обратился к ирландцу Кайл Фордэм.

Пришло время тебе всунуться, сразиться с Тони Фергюсоном (временный чемпион UFC в легком весе ред. ) и перестать обижать Хабиба, потому, что ты знаешь, что он тебя покалечит, сформировал Дэвид Макуильямс.

Некоторые предположили, что Макгрегор, ранее демонстрировавший подготовленность драться с Нурмагомедовым в России, пожалел о своих словах.



pic. twitter. com/3u5W6ONEcM


— shaqs (@shaqs777) January 1, 2018

​Одну из картинок на эту тему опубликовал сам Нурмагомедов, отметив в твите главы UFC Дану Уайта.



????????????@danawhite @seanshelby @arielhelwani @AliAbdelaziz00 #McTapper pic. twitter. com/ontkuJ8WE6


— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) January 2, 2018

​На верхнем фото написано: Я буду драться с Хабибом в России. На нижнем Я забыл свой паспорт.

О том, что Макгрегор хочет драться с Нурмагомедовым в России, в июне поведал Уайт. Тогда ирландец готовился к бою с американским боксером Флойдом Мейуэзером. Макгрегор продул тот бой, но, по данным СМИ, заработал за него сто миллионов долларов.

Нурмагомедов после победы над Барбозой 31 декабря заявил, что о Макгрегоре пока не думает, и предположил, что ирландец вернется в MMA только после того, когда у него закончатся деньги.

Во вторник иорданский мультипликатор Моджахед Фудаилат опубликовал на YouTube небольшой мультфильм, которым Нурмагомедов поделился на своей странице в Instagram.

В начале мультика россиянин отчитывает журналиста Ариэля Хелвани, с которым они жарко спорили в прошлом году. Далее появляется Макгрегор, который говорит о том, что Нурмагомедов недостаточно хорош для него (использованы его комментарии 2016 года). Россиянин в ответ критикует воительский стиль ирландца (использованы слова Нурмагомедова, сказанные им 31 декабря после победы над Барбозой).

После этого образовывается Уайт, который начинает произносить фразу Конор сказал мне, что хочет драться с Хабибом в России, но Макгрегор не дает ему закончить. В конце также можно приметить Холли Холм, бывшую фаворитку UFC в женском легчайшем авторитете.

После победы над Барбозой Нурмагомедов упомянул не только Макгрегора, но и временного чемпиона UFC Тони Фергюсона, бой с которым не состоялся в том году из-за проблем россиянина со здоровьем.

Он заявил, что готов ратовать с ними обоими в один вечер, если UFC разрешит.

Фергюсон отреагировал на это в Twitter.

Мне плевать, что там утвердит UFC, я вырублю Макгрегора, покончу с Хабибом и перейду в полусредний вес сразу перед тем или после того, как я покончу с этим дивизионом и избавлюсь от мусора на вершине. Грязь копилась годами, пришло благовремение уборки, сформировал он.



pic. twitter. com/CggF7pmJ7h


— CONOR MCGREGOR FANS (@KingMcgregorFC) January 1, 2018


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать