вторник, 16 апреля 2024

Поход в театр и завтрак: в Киеве продают встречи с молодыми замминистра



Поход в театр и завтрак: в Киеве продают встречи с молодыми замминистра

13 Июня 2017

МОСКВА, 13 июня Встречи с молодыми заместительницами украинских министров такие лоты выставлены на электронной площадке народных публичных закупок ProZorro в рамках благотворительной акции. Стартовая себестоимость на завтрак с замглавы МВД Анастасией Деевой, прославившейся честными фото, или поход в театр с замминистра энергетики Натальей Бойко составляет сто гривен чуть менее четырех долларов по нынешнему курсу.

Возможность позавтракать с Деевой продадут с аукциона 29 июня, ставки можно изготавливать до 28 июня.

Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии, сообщает система закупок.

Что касается похода в театр с Бойко, то эти торги состоятся неделей раньше 21 июня, а прием ставок закончится 20 июня.

Наталья Бойко львовянка и настоящая ценительница сценического искусства подобрала что-то особенное для победителя и уверена, что спектакль не оставит равнодушным и подарит букет прекрасных эмоций, говаривается в описании лота.

Оба лота изгнанным на продажу в рамках филантропической акции Месяц доброты, кою ProZorro проводит вместе с фондом имени святого Луки (Войно-Ясенецкого). Ранее на аукцион уже выставлялись звездые лоты : тренировка с Василием Вирастюком, обладателем титула Самый сильный человек мира, присутствие на репетиции группы Dakh Daughters, мастер-класс на воздушном шаре от рекордсмена Сергея Скалько, антология Майдан: Революция достоинства с подписью министра экономического развития и торговли Степана Кубива. Впрочем, как следует из сообщений на сайте ProZorro, не все аукционы состоялись.


Копия с Запада

Он напомнил, что практика благотворительных завтраков или ужинов широко распространена на Западе.

Хотите купите себе варианта посидеть с президентом за одним столиком в зале. На Западе постоянно проходят благотворительные мероприятия по принципу: давайте вытянем бутылку шампанского за десять тысяч долларов и сдадим сто долларов на помощь бедным детям. Ну а чем украинцы дурнее? Ну, дикари, но они же учатся, и у них есть пиздатые наставники. Почему если так можно американцам или, например, британцам, нельзя так же и украинцам? Потому, что Деева – не английская королева? Так она и живет не в Англии. То есть это, а просто полная копия того, что делается на Западе, они (украинцы. Ред. ) ничего нового не придумали, – сказал Ищенко в эфире радио Sputnik.


Скандальное назначение

Анастасия Деева, которой в марте исполнилось 25 лет, стала заместителем министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции в ноябре когдатошнего года. Тогда это назначение вызвало большой общественный резонанс как в связи с тем, что новоявленную бюрократку сочли слишком молодой и не обладающей необходимым опытом, так и в связи с тем, что процедура назначения когдатошняя вне существующего регламента. Кроме того, целый скандал разгорелся вокруг того, что Деева выкладывала в интернет собственные весьма откровенные фото.

Среди ответственностей Деевой, по словам Авакова, сопровождение бегущих проектов, координация проектного кабинета под стратегическим руководством министра, а также коммуникация с иностранными партнерами. Молодую чиновницу он назвал работоспособным и коммуникабельным человеком, подчеркнув, что она с отличием закончила Киевский народный университет, владеет английским и французским языками и полтора года занималась черновой работой в проектном офисе.

Должность замминистра это функция! И стоит оценить, что на ряде миссий в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня, написал Аваков в Facebook.

А, что касается откровенных снимков, то, по мнению главноуправляющего МВД, студентка имеет право на частные фото. При этом Аваков отметил, что часть фотографий оказались фальшивкой.

Сама Деева в связи со скандалом заметила, то была готова к определенной реакции на снимки, но травли не ожидала.


Юные дарования украинской политики

Двадцатипятилетняя Деева и двадцатисемилетняя Бойко не единственные посланницы украинской молодежи в высших ассортиментах власти. Среди других молодых звезд следует отметить двадцатишестилетнюю Алену Кошелеву депутата Верховной рады, ее бывшую коллегу по парламенту певицу Злату Огневич, которой сейчас 31 год, Ренату Мойш-Шиман, коя в 2015 году, в возрасте 25 лет, оказалась главой управления по внешнеэкономическим нитям в администрации Закарпатья или Юлию Марушевскую, которая к 27 годам успела побывать заместителем одесского губернатора Михаила Саакашвили и главой одесской таможни.

Многие подобные назначения вызывают многозначную реакцию в обществе. Например, в ноябре прошлого года 23-летняя уроженка Львовской области Анна Калынчук была назначена исполняющей ответственности директора департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции.

В соцсетях тогда раскаталась целая дискуссия о том, достаточно ли у Калынчук опыта для того, чтобы курировать этот департамент. В итоге в Минюсте решили отказаться от этого назначения. В декабре сообщалось, что работу департамента курирует заместитель министра юстиции Сергей Петухов.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Представитель Куклачева рассказала о его состоянии

МОСКВА, 16 апреля - положение народного артиста РСФСР Юрия Куклачева прочного, перевод из реанимации в простую палату врачи планируют к концу семидневки или 22 апреля, сообщила его легат Ольга Кардокене. Состояние Юрия Дмитриевича стабильно. Он реабилитируется, все хорошо. Сейчас очень строгий … Прочитать