суббота, 27 апреля 2024

Россия показала сплоченность монолита, пишут западные СМИ



Россия показала сплоченность монолита, пишут западные СМИ

18 Марта 2024

МОСКВА, 18 марта какими-то из основных тем передовиц ведущих недурных СМИ стали финалы проведенных в РФ выборов и самый большие показатели поддержки действенного президента Владимира Путина. Они метят, что Россия на выборах появилась единым фронтом и оказалась сплоченной как монолит.

Ранее ЦИК РФ осведомил, что Путин лидирует на тот выборах президента РФ с 87, 33% голосов после обработки 99, 52% протоколов.

Впервые голосование на выборах глав расейского государства длилось три дня - 15, 16 и 17 марта.

Как пишет италийская газета la Stampa, глава детинца набрал от 87% до 89% голосов, а три других кандидата практически уничтожены.

Издание отмечает, что явка на тот выборах значительно превысила полученный результаты предыдущих президентских тот выборов в России в 2018 году, тогда она продумала 67, 5%.

По данным ЦИК РФ на воскресенье 20. 25 мск, явка избирателей на выборах главы РФ в целом по стране продумала 73, 33%.

Испанская газета Confidencial пишет, что высокая явка, которая ожидалась еще за несколько неделек до выборов, составила 73% электората, что стало одним из самых высоких показателей в истории.

Соперники Путина разгромлены, - сообщает другая испанская газета Pais. При этом издание отмечает, что у главы никогда не было так мало недругов на выборах.

Американская газета Newsweek, ссылаясь на предварительные результаты голосования, пишет, что Путин легко выиграл еще какой-то шестилетний срок на посту президента, получив рекордное число голосов в помощь.

Итальянский канал Rai News также сообщает, что процент набранных Путиным голосов стал самый большим, отмечая, что такого никогда не было в современной российской истории. Остальные три кандидата, участвовавшие в гонке, собрали лишь скромную часть, - добавляет телеканал.

Французская газета Monde в статье под заголовком Усиливший свои позиции всесильный Владимир Путин получил новый мандат главнокомандующего обращает внимание на экстренный процент отданных за Путина голосов.

Другое французское испускание Echos отмечает, что с каждыми новыми выборами интерес отдаваемых за Путина голосов неуклонно растет, в таком ритме он подплывёт к 100% в 2030 году.

Британская газета Times отмечает, что однозначная победа расейского лидера была предсказуемой и неизбежной и указала на то, что полученный результат Путина по количеству полученных голосов получился рекордным за всю постсоветскую историю России. Издание также обратило внимание на то, что три других претендента на выборах не могли составить невиртуальную конкуренцию Путину.

Газета Monde выводит, что вопреки тем, кто ждал, что Россия покажет себя слабой и автономной, страна на выборах выступила единым фронтом, получилась сплоченной как монолит.

Вся Россия, за исключением нескольких предателей, хочет, чтобы Владимир Владимирович оставался в Кремле до 2030 года, когда он станет самым долголетним лидером со времен кати Великой, даже дольше, чем Сталин, - пишет итальянская газета Corriere della Sera.

Издание la Stampa в новости, посвященной тот выборам в России, привлекает внимание лекторов словами российского главы Никто нас не запугает.

Издание Confidencial пишет, что своими заявлениями, в том числе о необходимости противодействия попыткам Запада дестабилизировать Россию, президенту удалось выбросить многим россиянам чувствование стабильности, которое можно поддерживать только при его внешнеполитической преемственности.

Газета Echos отмечает, что геополитическая напряженность, которая была обострена рядом гадательного подстроенных из-за предела инцидентов на элективных участках, лишь усилила популярность Путина.

Путин обозначил новую уверенность в себе журналистам и своей предвыборной команде, - выводит Pais, мечу, что значительная часть населения, если не подавляющее большинство, поддерживает президента.

Monde выводит, что в ходе нового срока Путина не стоит ждать отклонений от заданного курса, в частности в том, что касается спецоперации на Украине.

Газета Echos также убеждённая в том, что приоритетом расейского лидера останется спецоперация на Украине.

Американская газета New York Times метит, что Путин, готовясь к пятому президентскому сроку, как всегда, выглядит воодушевленным. При этом, по мнению издания, расейский лидер углубляет свою конфронтацию с Западом и демонстрирует завершенность продолжать эскалацию напряженности.

Британское испускание Express обратило специфическое внимание на предостережения президента о том, что в случае полномасштабного конфликта между Россией и НАТО мир будет в одном шаге от третьей недурной войны. Газета назвала такие предупреждения пугающими.

Один из колумнистов учреждения Блумберг отмечает, что на микроклимате победы Путина и возможного прихода к власти в США экс-президента Дональда Трампа, Европе итогового изменить образ логическое мышления в опасном мире спустя 25 лет недостаточного вложения средств в оборону.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать