четверг, 18 апреля 2024

Россиянка заявила о том, что ее изнасиловал уборщик отеля на Сейшелах



Россиянка заявила о том, что ее изнасиловал уборщик отеля на Сейшелах

6 Мая 2017

МОСКВА, 6 мая Изнасилованная в номере одного из пятизвездочных отелей на Сейшельских островах гражданка России намерена подавать иск на руководство отеля и добиваться соответствующей нейтрализации, об этом она оповестила.

Меня изнасиловал уборщик отеля по имени Равен, как позже оказалось гражданин Маврикия. Он оказался в моей постели на вилле номер 11 в отеле Six Sences Zil Pasyon (остров Фелисите) в где-то 00. 40 00. 45 ночи 4 мая. Я успела посмотреть время на мобильном, когда открыла глаза, и он начал меня пить. До этого я его никогда не видела, рассказала собеседница агентства, назвавшаяся Анной.

Пострадавшая сообщила, что напавший на нее человек был вооружен ножом, он по несколько раз совершил в отношении россиянки насильственные действия сексуального характера, после чего ей удалось подбросить ему таблетку очень сильного сонного под видом средства от похмелья. После того, как он уснул, ей пошло бежать.

Прошло около часа, прежде чем девушка смогла найти помощь, сотрудники службы безопасности отеля обнаружили насильника на территории, он был затянутый. Однако по словам женщины, брошенный на пороге виллы нож, которым напавший ей угрожал, прибывшая позже полиция найти уже не смогла. По версии Анны, его могли спрятать либо сам насильщик, либо охрана отеля, полиции они соврали, что в виллу после происшествия не заходили, хотя провели там минимум полтора часа, при мне.

Сотрудники отеля не вызывали полицию в течение 8 часов после происшествия, при этом, когда в полиции узнали, что им не позвонили сразу, они были в шоке. Генеральный менеджер Эдуард Гросманджин (Edourd Grosmangin) сказал мне, что на Сейшелах очень сложно с полицией, так как это острова, он обещал им позвонить утром. При этом, когда мы в 10 утра вновь сошлись с ним, он сказал, что они только собираются писать соответствующее заявление. Вместе с тем, открыто мне намекал, что я сама впустила постороннего человека к себе в номер с целью узнать удовольствие, сказала она.

Анна сообщила, что кочующая с ней коллега Ольга, владелица PR-агентства, представлявшего до инцидента интересы данного отеля в России, позвонила в полицию, и служители правопорядка прибыли уже через 15 минут.

Отель мне никак не помог, намного более того, пятизвездочный сервис мне обеспечила полиция. Ко мне и моей подруге Ольге были приставлены две женщины-полицейские, мы весь день занимались тем, что я писала заявление в полицию, мы ездили к врачу, я давала показание, сказала женщина.

Я попыталась пообщаться на тему нейтрализации с совладелицей отеля Лаурой, надеялась на извинения и поддержку. Лаура начала разговор с того, что спросила: Получила ли ты удовольствие когдатошней ночью?, после этой фразы я поняла, что генеральная версия отеля я сама виновата. Отель пока не извинился и не предложил мне никакой компенсации. Я планирую подавать в суд на топ-менеджмент отеля в ближайшее время и взыскивать компенсацию через суд, накинула Анна.

Она также рассказала, что в субботу прошло обследование в одном из медицинских центров Москвы, врачи которого готовы получить комментарии, что на месте мне не оказали необходимую медицинскую помощь, мне должны были сделать укол антибиотиков, получить антивирусный препараты бесплатно, которые сейчас я купила за свой счет за 35 тысяч хрустов. Они также должны были провести санитарную обработку, чего сделано не было полицейским психологом, а отель никаких психологов мне не вызывал.

Анна подчеркнула возмутительный факт такого, что до сих пор не было проведено медицинского обследования насильника, который находится под стражей уже двое суток. По словам девушки, ей как можно скорее необходимо узнать результаты его анализов на СПИД.

Я уже начала принимать препараты от СПИДа, которые мне предоставили врачи, но эти антивирусы мне должны были дать бесплатно полицейские сразу же, как только приняли у меня заявление, добавила она.

Пострадавшая рассказала, что при разговоре с генеральным менеджером ее коллега делала диктофонные записи, которые могут служить доказательством того, что руководство отеля даже не пыталось помочь россиянке.

Отель пытается замять это дело, у нас есть информация от лондонского PR-агентства, что генеральная версия фабрикантов и топ-менеджмента отеля заключается в том, что я сама хотела пригласить этого мужчину в номер, что я душевнобольная, что я самозванка. Вероятно, они пытаются осрамить суд и замять дело, об этом я сообщила нашему консулу, с которым сегодня разговаривала, накинула пострадавшая.

Как сообщили в Департамент информации и печати МИД РФ, наше дипломатическое представительство оказывает содействие россиянке. Комментариями отеля агентство не располагает.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать