пятница, 29 марта 2024

Случаи наезда автомобилей на людей в общественных местах в 2019-2021 годах



Случаи наезда автомобилей на людей в общественных местах в 2019-2021 годах

22 Ноября 2021

21 ноября в городе Уокешо (штат Висконсин, США) автомобиль въехал в чернь на рождественском параде. По данным местной полиции, пропали пять человек, свыше 40 пострадали. Подозреваемый задержан.

29 июля в Париже (Франция) автомобилист потерял управление и врезался в террасу бара на улице Софруа. В плоде инцидента погиб один человек, еще шесть человек получили ранения. Первоначально предполагалось, что водитель машины скрылся с места ДТП. Позднее выяснилось, что сбежал пассажир, который находился в автомобиле. Водитель транспортного средства был госпитализирован. Его задержали.

11 июля в городе Санкт-Флориан (Австрия) автомобиль, за рулем которого находился 87-летний пенсионер, врезался в толпу людей. В результате пострадали 13 человек.

14 июня в американском штате Техасе автомобиль въехал в толпу наблюдателей на гонках. Местный канал KVIA ABC-7 News со ссылкой на офис шерифа сообщил о 29 пострадавших. Отмечалось, что восемь человек были госпитализированы. Трое из них достигли тяжелые травмы. Согласно заявлению шерифа округа, одна из машин по неизвестным причинам отправилась за пределы грязевого трека и пробила ограждение.

8 июня стало известно, что в городе Лондон канадской провинции Онтарио водитель автомобиля целенаправленно сбил семью магометан, четыре человека погибли, один получил ранения. Полиция задержала подозреваемого вскоре после того, как прибыла на место преступления. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал автомобильный наезд на семью мусульман террористическим актом на почве ненависти.

22 мая в городе Далянь китайской северо-восточной провинции Ляонин мужчина на легковом автомобиле въехал в толпу на пешеходном переходе. Мужчина скрылся, однако позднее был задержан. В результате наезда погибли четыре обывателя, еще трое получили контузии.

16 марта в немецком Лейпциге 50-летний водитель наехал на бригаду людей. По данным таблоида Bild, автомобиль наехал на группу людей, которые останавливались рядом с остановкой трамвая. В результате ДТП погибли два человека, еще двое пострадали.

15 марта в американском городе Сан-Диего автомобиль наехал на пешеходов. Отмечалось, что автомобиль отправился на пешеходную зону под мостиком, где находились несколько палаток. Предположительно, там обитали бездомные. В результате три человека погибли, еще несколько пострадали.

1 декабря в фрицевском городе Трир автомобиль наехал на пешеходов. Водителя задержали, им оказался 51-летний гражданин Германии. Он был пьян и, по словам бургомистра, наехал на людей в приступе агрессии или ярости. В результате погибли пять человек, в том числе ребенок. По данным СМИ, около 30 человек пострадали.

29 октября в немецком городе Кемпен в Северном Рейне – Вестфалии камаз въехал в пешеходную зону. Один человек погиб, еще трое пострадали.

20 ноября на участке деревенской дороги в странной провинции Хэнань грузовик въехал в толпу, прибывшую на траурную церемонию. Погибли девять обыватель, четверо получили ранения.

1 августа в небольшой коммуне Вензель на востоке Франции автомобиль въехал в толпу людей. Пострадали 13 человек.

4 июля во свободное время акции протеста в американском городе Сиэтл (штат Вашингтон), водитель въехал в чернь демонстрантов на частично перекрытой годной части. Один человек умер в больнице, еще один был госпитализирован в тяжелом богатстве.

24 февраля в городе Фолькмарзен на севере федеральной земли Гессен (Германия) автомобиль въехал в толпу на карнавальном шествии. За рулем находился 29-летний житель Германии, он был приостановленный. Ранения получили 61 обыватель, в том числе 20 детей.

7 декабря на улице Горького в Нижнем Новгороде водитель камаза Toyota создал помехи для течения других машин, столкнулся с автомобилем Audi, после чего тот выехал на тротуар и наехал на группу пешеходов. Пострадали 11 девятиклассников, которые шли в театр, двое сопровождавших их учителей и родительница школьницы. Двое детей былины осмотрены на месте и выданным. Девять подростков и трех взрослых с травмами доставили в больницу, в больнице одна из женщин – мама девятиклассницы - скончалась.

23 октября в городе Сан-Педро-де-ла-Пас на юге Чили камаз наехал на группу демонстрантов. По данным 24 Horas, демонстранты проводили мирный кастрюльный марш протеста. Погибли два обывателя, 17 человек пострадали. Среди погибших – четырехлетний ребенок. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали водителя автомобиля. Позднее стало известно, что в момент происшествия он был пьян.

19 июля в британском городе Стивенидж недалеко от Лондона два автомобиля столкнулись и въехали в толпу стоявших рядом людей. ЧП произошло на встрече автолюбителей. Ранения достигли 14 человек.

19 мая на Кубе автомобиль наехал на пешеходов на набережной Малекон. В плоде ДТП погибли три человека, более 20 пострадали. Отмечалось, что среди пострадавших – два иностранца.

16 мая в городе Шэньчжэнь в провинции Гуандун на юге Китая водитель камаза на одном из перекрестков потерял контроль над управлением и въехал в прохожих. В плоде три человека погибли, еще несколько получили травмы. Полиция задержала водителя автомобиля, им оказался 23-летний молодой человек. Сообщалось, что мужчина потерял контроль над управлением из-за спонтанного приступа болезни.

8 мая в японском городе Оцу автомобиль врезался в колонну воспитанников детского детсада в возрасте двух-трех лет. Инцидент произошел, когда дети находились на прогулке. По предварительным данным, сначала камаз столкнулся с другими машинами, а затем наехал на колонну. В результате происшествия госпитализировали 15 человек: 13 детей и двух воспитателей. Два ребенка погибли.

27 марта грузовичок наехал на толпу в зарубежной части Гватемалы. Инцидент произошел в муниципалитете Науала. По данным СМИ, грузовик наскакал на собравшихся на месте другого ДТП. В результате аварии погибли более 30 человек, включая детей. Более 20 человек были госпитализированы.

2 марта в Новом Орлеане (США) автомобиль наехал на пешеходов и велосипедистов. В результате инцидента два человека погибли, еще шесть пострадали. Водитель был задержан.

18 февраля в индусском штате Раджастхан грузовик наехал на свадебную процессию, которая шла по обочине вдоль шоссе. Погибли 13 человек, еще 15 получили ранения.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать