
29 Ноября 2018
МОСКВА, 29 ноября Президент США Дональд Трамп заявил в своих письменных показаниях спецпрокурору Роберту Мюллеру, что не знал об изменениях в проекте платформы Республиканской партии 2016 года, в тексте которого не упоминалось о поставках оружия Украине, гласит телеканал ABC со ссылкой на источники.
В 2016 году из проекта политической платформы Республиканской партии было удалено положение о необходимости передачи американских вооружений Украине. В документе остались лишь слова о том, что республиканцы ходят за оказание надлежащего содействия вооруженным силам Украины.
Как сообщили телеканалу пульсары, знакомые с ответами директора на вопросы спецпрокурора, Трамп заявил, что не знал об изменениях в платформе, насколько он помнит. Телеканал отмечает, что это повторяет позицию президента насчет этой картины, которую он высказывал еще в 2016 году.
Расследование вменяемого России вмешательства в американские каталоги, а также предполагаемых любвей Дональда Трампа с РФ, которые опровергают в Белом доме и в Кремле, ведется спецпрокурором Робертом Мюллером, а также в обеих палатах съезда США.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы