
3 Августа 2018
МЕХИКО, 3 августа Министр связи и транспорта Мексики Херардо Руис Эспарса сообщил, что состояние здоровья четверых пострадавших в результате аварии самолета в штате Дуранго вызывает опасения.
В результате произошедшей поломки самолета Aeromexico в Дуранго всегда остаются госпитализированными только 17 человек из всего числа пассажиров, 13 из них – под наблюдением состояние четверых стабильное, но вызывает опасения, написал Эспарса в своем микроблоге в Twitter.
На борту самолета Embraer 190, попавшего в аварию во вторник, находились 97 взрослых пассажиров, двое детей и четыре члена экипажа. Самолет не смог набрать высоту, опустился на ВПП, выехал за ее пределы и загорелся, однако погибших в инциденте не было.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы