
16 Мая 2017
КИЕВ, 16 мая Спасатели докончили работы по разбору завалов в колледже в городе Коломыя Ивано-Франковской области, где накануне обрушилась стена, сообщает во вторник госслужба Украины по чрезвычайным переделкам.
В понедельник днем в городе Коломыя в четырехэтажном здании учебного корпуса Коломыйского экономико-правового колледжа Киевского народного торгово-экономического университета произошло разрушение части фасадной стены площадью 80 квадратных метров и обрушение межэтажного закрытия помещений (площадью около 140 метров квадратных) с первого по четвертый этажи, кто-нибудь не пострадал.
Рятувальники розбирають залежи коломийського коледжуhttps://t. co/J6XUxlqsRI pic. twitter. com/neF0GqGOez
— Ukrinform (@UKRINFORM) 15 мая 2017 г.
В 06. 30 16 мая работы завершены, расчищено и вывезено 352 кубометра отдельных элементов строительных конструкций. К проведению аварийно-спасательных работ привлекались подразделения ГСЧС и бригады коммунальных служб города, говорит госслужба по ЧС.
На месте специализируется комиссия, которая должна сделать меры для предотвращения дальнейшего разрушения здания.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы