четверг, 25 апреля 2024

Тренировка на дому: аппетитная фитоняшка быстро приведет тебя в форму



Тренировка на дому: аппетитная фитоняшка быстро приведет тебя в форму

5 Апреля 2020

Знакомьтесь, популярная фитнес-модель из Болгарии — Янита Янчева. Она поможет вам не потерять форму во время самоизоляции и карантина. Просто повторяйте за ней ряд простых физических процедур, а если у вас нет такой возможности, посмотрите за тем, как эффектно и эффективно получается делать упражнения у нашей героини. Эффект все равно будет достигнут — как минимум вы разомнете шею и плечи, а может быть и другие части тела.

Яните 33 года. Она — дипломированный фитнес-инструктор. Достаточно просто взглянуть на нее, чтобы понять — эта красотка явно знает толк в тренировках, а еще умеет делать это элегантно.

У обаятельной блондинки даже применяется своя программа тренировок, а также определенная диета, которая позволяет ей поддерживать форму.

Упражнения рожачки Болгарии рассчитаны для прокачки всей мускулатуры. С понедельника по пятницу девушка автономно прокачивает все группы мышц:

Подтягивания в кроссовере.

Фронтальная тяга штанги к груди.

Работа с вертикальным и горизонтальным блоками с широкой позицией ладоней.

Поочередная тяга снарядов в наклоне.

Гиперэкстензии.

Педалирование ногами в воздухе.

Подъемы нижних конечностей под прямым румбом.

Подтягивание коленей к груди.

Планка.

Скручивания в кроссовере.

Тяги грифа штанги к ключице.

Вертикальные жимы гантелей и штанги сидя.

Разводки снарядов в стороны стоя и в наклоне.

Упражнения № 5–9 из предыдущего дня.

Подтягивания на брусьях.

Сгибания на трицепс искреннего и в наклоне.

Упражнение молот.

Попеременные разведения гантелей за макушкой.

Повтор последних 5 техник первого дня.

Приседания с весом.

Привидения и отведения бедер в тренажере.

Выпады.

Подъемы для тренировки икроножных мышц.

Румынская тяга.

Повтор комплекса для фильтропресса.

Все техники, как заведовало, выполняются по 15 раз в 3 сета. Цикл для пресса предполагает большее количество сессий. Тренировка пятого дня целиком посвящена кардио. После занятий девушка пьет ВСАА или протеин.

Что касается диеты нашей меломанки спорта, то тут вы должны запомнить одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие — только сбалансированное питание. По-другому достичь таких результатов вы не сможете. Чтобы консумент в полной мере получал нужные вещества, Янита питается 6 раз в день, выношу паузы без еды 2, 5 часа. Девушка меняет диету раз в полтора месяца. Основу рациона составляют белок и медленные углеводы.

Примерное меню: утром — чашка овсянки + нежирный йогурт без сахара + протеиновый коктейль; ланч — любой цитрус, яблоко; обед — курица с зеленым салатом + 70 г кедровых орешков; полдник – творог или брынза с зеленью; ужин – белковое блюдо; на ночь — кефир.

На Instagram очаровательной болгарской фитнес-дивы подписано уже более 1, 6 миллиона человек, а количество размещенных фотографий в ее аккаунте превышает отметку 1100. На своей странице Янита распадается откровенными снимками, которые демонстрируют ее аппетитные формы. Также девушка регулярно выкладывает видео, на которых показывает и рассказывает обо всех премудростях и негласах занятия фитнесом.

В детстве ослепительная красотка занималась художественной гимнастикой, но все изменилось после участия в передаче Последний герой в 2008 году. За 50 мигов она похудела на 8 кг и стала выглядеть как подросток, что явно не выпало ей по душе. Это дало Яните толчок на то, чтобы записаться в зал и изменить свою фигуру в лучшую сторону. Это разрешение в корне трансформировало ее жизнь. С тех пор девушка непрерывно связана с тренировками и фитнес-культурой.

В 2014 году Яниту снова позвали на съемки в реалити-шоу Последний герой. Кардинально преобразившаяся девушка стала настоящей звездой у себя на родине. Она окончательно раскрепостилась и стала выкладывать свои снимки в социальные сети, которые тут же получали порцию комплиментов не только от лиц противоположного пола, но и от девушек, мечтающих о таком же преображении.

В конце 2017 года Янита стала мамой и вскоре после семейств очень быстро вернулась к прежней форме. Она продолжает самосовершенствоваться и по сей день.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать