
11 Января 2017
БАКУ, 11 января , Вугар Гасанов. Минобороны Азербайджана заявило в среду о 42 нарушениях уклада прекращения огня на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за минувшие сутки.
Армения и Азербайджан 2 апреля 2016 года заявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: Минобороны Азербайджана преподнесло, в частности, об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское ратное ведомство заявило о наступательных действиях с азербайджанской стороны. Стороны конфликта 5 апреля объявили о прекращении огня, однако периодически обвиняют друг друга в продолжении обстрелов.
Подробнее об армяно-азербайджанском конфликте в Нагорном Карабахе читайте в справке.
Ваш браузер не поддерживает этот формат видео. RuptlyПоследствия обстрелов в жилом секторе и на ратной базе в Нагорном Карабахе
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы