
13 Мая 2017
КИЕВ, 13 мая Парламентская партия Оппозиционный блок заявила, что радикалы подожгли еще два их офиса в Днепропетровской области.
На Днепропетровщине продолжается террор: радикалы подожгли еще два офиса Оппозиционного блока – это месть за 9 мая, говаривается в сообщении.
Как вспрыскивается, радикалы подожгли офис в городе Каменское (бывший Днепродзержинск) и в городе Кривой Рог. Согласно сообщению, неизвестные люди принесли под офисы шины, облили их топкой смесью и подожгли.
В Днепре 9 мая прошли массовые мероприятия по случаю Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне. В ходе потасовок во время акции пострадали 14 человек, в том числе полицейские, задержаны 15 предполагаемых участников свалки. Полиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство. По данным издания Информатор, конфликт, переросший в драку, возник из-за того, что участники торжественного марша отказались по просьбе бывших участников военной операции в Донбассе убрать флаги с коммунистической символикой.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы