
12 Января 2017
КИЕВ, 12 января Три человека погибли, 59 получили травмы на украинских автодорогах за минувшие сутки в связи со сложными погодными условиями, сообщила в четверг пресс-служба Национальной полиции Украины.
Ранее в связи с непогодой было ограничено движение транспорта на ряде дорог в Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Херсонской зонах страны, вскоре большинство условий были сняты, а в Госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям отметили отсутствие пробок на дорогах.
За минувшие сутки в результате осложненных погодных условий и повышенной аварийной ситуации на дорогах Украины погибли трое и травмированы 59 граждан. Критической по уровню аварийности остается ситуация в семи регионах Украины, говорится в сообщении полиции.
Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям ранее предупреждала о сложных погодных условиях в ряде зон страны.
Читайте подробности о событиях на Украине.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы