
17 Января 2017
МЕХИКО, 17 января Десять человек были убиты за сутки в неспокойном мексиканском персонале Герреро, причем шестеро из них были обезглавлены, придал в понедельник представитель группы по координации вопросов безопасности штата Роберто Альварес.
Тела еще четырех ухлопанных были найдены в городе Чилапа. Два тела были брошены убийцами на дороге, еще два были найдены полицией в одном из домов.
Штат Герреро один из наиболее опасных с точки чувства преступности в Мексике, что обусловлено войной преступных группировок за контроль над транзитом наркотиков в США. Именно в этом штате в сентябре 2014 не один месяца пропали 43 студента, которые, как выяснилось впоследствии, были похищены полицией, сданным в руки бандитов в городе Игуала и позднее убиты.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы