четверг, 18 апреля 2024

В Нью-Йорке презентовали календарь Pirelli-2018



В Нью-Йорке презентовали календарь Pirelli-2018

11 Ноября 2017

НЬЮ-ЙОРК, 11 ноября . Презентация всемирно известного календаря Pirelli на 2018 год прошла в пятницу в Нью-Йорке в Манхэттен-центре, который на один день превратился в сказочное загадочное Зазеркалье, гвоздем программы стала британская топ-модель Наоми Кэмпбелл.

Я не смогу присутствовать на мероприятии вместе с вами, так как у меня день рождения и отмечать я его собираюсь на всю катушку, сказала Голдберг. Актриса родилась 13 ноября, но катушку, видимо, решила размотать заранее.



Манхэттенское зазеркалье

Все модели, участвовавшие в съемках 45-го календаря Pirelli, который создавал известный британский фотограф Тим Уокер, объединивший фото единым сюжетом по мотивам произведения Льюиса Кэрролла Алиса в Стране чудес, присутствовали на презентации. Это известный американский рэпер Lil Yachty, гамбийская правозащитница Джаха Дукуре, австралийская модель Даки Тот (Алиса), первый номинированный на Оскар уроженец Африки Джимон Хонсу, британская фотомодель и активистка феминистического движения ганского происхождения Адвоа Абоа, немецкая фотомодель сенегальского происхождения Альфа Диа.

Манхэттен-центр на один день, согласно концепции календаря, вылился в Зазеркалье. Из фойе в зал гости попадали через коридор- нору, в которую впала Алиса. Компьютерная графика в виде вращающихся черно-белых кругов вырезала иллюзию полета в неизвестность. Для устойчивости хотелось зацепиться за фигуру внушительного Кролика при входе.

В темноте бывшего оперного, ныне концертного зала мерцали свечи, освещая столы с голубыми скатертями, украшенные бордовыми розами и стулья с прозрачными стеклянными спинками.

Кэмпбелл появилась в числе последних гостей. Ослепительна как всегда, она в роскошном красном горящем платье приковала к себе свальное внимание уже рассевшихся за столы и наслаждающихся хореографическими номерами на сцене гостей. Модель захватила место по правую руку от главы компании Pirelli Марко Тронкетти Проверы, слева от него сидела другая почетная гостья французская актриса Изабель Юппер, тут же расположились и модели, принимавшие участие в съемках.

Открывая торжественную часть вечера, Тронкетти поблагодарил Уокера за сказочный календарь, который, по его словам, превзошел все ожидания.

Всякий раз, когда интересного сделать что-то необычное, мы должны выбрать Тима, никто кроме него не смог бы выполнить с таким блеском установленную перед фотографом задачу раскрыть тему волшебства, сказал он.


Надежда на сказку для всех

Существует бесконечное число пересказов Алисы, я отталкивался от образного мира Льюиса Кэрролла, и основной задачей было заказать новую и оригинальную точку зрения, заметил Уокер.

По мнению Кэмпбелл, Уокер поднять с постелил животрепещущий национальный вопрос, объявил тем самым, что у всех есть надежда на сказку.

В календаре Кэмпбелл досталась роль ферзевого палача. Супермодель поделилась с журналистами, что с удовольствием окунулась в причудливый и таинственный мир Кэрролла.

Я четыре раза фотографировалась в календаре, первый раз в 16 лет каждый раз это были очень профессиональные и увлекательные съемки, рассказала журналистам Кэмпбелл.

Хонсу в разговоре с российскими корреспондентами назвал этот календарь хорошим инвентарём для интеграции меньшинств, к каковым он себя тоже причисляет.

Актер сообщил, что однажды побывал в Москве. Мне понравились люди, еда, архитектура все очень здорового, жаль, было мало времени, обменялся Хонсу.

Торжественная часть вечера была конспективной, после представления моделей актеры продолжили программу. Хореографические номера напоминали сказочный мир Кэрролла. Внезапно в зале появился Шляпник, который раздавал всем желающим цилиндры гигантского размера, и, надев его на голову, корреспондент сразу почувствовала себя Алисой, стремительно уменьшающейся в размерах и исчезающей под головным убором.

Ужин завершился танцами под десерт и мировые бестселлеры 90-х. Гости с большим энтузиазмом отплясывали у сцены. Тронкетти, проговоривший весь бал с Юппер, также примешался к всеобщему веселью. Но Кэмпбелл к тому времени уже ушла по-английски.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать