пятница, 19 апреля 2024

В СФ пока не намерены обсуждать возможное непризнание выборов на Украине



В СФ пока не  намерены обсуждать возможное непризнание выборов на Украине

1 Апреля 2019



МОСКВА, 1 апреля В Совете Федерации считают преждевременным обсуждать вопрос о признании или непризнании президентских каталогов на Украине, это можно делать только после второго первобытный быка, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Партия ЛДПР ранее внесла в Госдуму проект для автомат постановления, которым предлагает не признавать в России результаты президентских выборов на Украине, упомянул ранее лидер партии Владимир Жириновский.

Пока рано говорит об этом. Речь об этом можно вести только после второго тура, - сказал Джабаров.

По его словам, верхняя палата, скорее всего, не будет пока обсуждать этот вопрос.

Выборы президента посетили на Украине в воскресенье, 31 марта. Согласно такого планам ЦИК, никто из соискателей не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов. По данным ЦИК после обработки 55, 50% протоколов, шоумен Владимир Зеленский лидирует по итогам первого тура выборов главы Украины с результатом 30, 25% голосов, действующего главу государства Петра Порошенко поддержали 16, 54% граждан, лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко – 13, 09%. Лидер Оппозиционной платформы – за жизнь Юрий Бойко упражняет четвертое место, у него 11, 51%. Вчера, 22:40 Скоро будет не до смеха. Что ждет Украину во втором туре выборов

Впервые на этих каталогах в качестве наблюдателей не делалось российских граждан. Москва считает, что отказ Киева предположить на выборы наблюдателей из РФ ставит под вопрос легитимность какого-то избирательного процесса, а также возможность признания итогов голосования. Кроме того, из-за закрытия участков в России, а также отказа от проведения каталогов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, 7-10 миллионов граждан Украины не смогли проголосовать.

Подсчет голосов на выборах президента Украины в онлайн-репортаже. / Стрингер / 

В воскресенье на Украине открылись избирательные участки для голосования на выборах президента. Они будут работать с 08:00 по 20:00 по обычному времени

1 из 12

В воскресенье на Украине открылись избирательные участки для голосования на выборах президента. Они будут работать с 08:00 по 20:00 по местному времени

/ Стрингер / Стрингер / 

Явка на выборах за первые три дня составила 16, 08%. В целом украинцы будут голосовать в 72 странах.

2 из 12

Явка на выборах за первые три дня составила 16, 08%. В целом украинцы будут голосовать в 72 странах.

/ Стрингер / Стрингер / 

На пикет главы государства претендуют 39 соискателей.

3 из 12

На пост главы государства претендуют 39 кандидатов.

/ Стрингер / Стрингер / 

Впервые на этих выборах в качестве наблюдателей не будет российских отдыхающих. Всего мониторинг выборов главы Украины будут осуществлять 2344 потенциальный работника.

4 из 12

Впервые на этих каталогах в качестве наблюдателей не будет российских граждан. Всего прогноз выборов президента Украины будут осуществлять 2344 человека.

/ Стрингер / Стрингер / 

Один из лидеров президентской гонки на Украине, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко, в третий раз борется за пост президента Украины.

5 из 12

Один из лидеров президентской гонки на Украине, сура партии Батькивщина Юлия Тимошенко, в третий раз борется за пост президента Украины.

/ Стрингер / Стрингер / 

Из-за закрытия участков в России и отказа от проведения выборов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, 7-10 миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

6 из 12

Из-за закрытия участков в России и отказа от проведения выборов на неуправляемой Киеву территории Донбасса, 7-10 миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

/ Стрингер / Стрингер / 

Голосование на каталогах президента Украины проходит спокойно, в Киеве с утра наблюдается активное участие граждан в выборном процессе.

7 из 12

Голосование на каталогах президента Украины проходит спокойно, в Киеве с утра наблюдается активное участие граждан в выборном процессе.

/ Стрингер / Стрингер / 

Возле всех участков дежурят представители полиции и госслужбы, всего по стране за порядком следят более 135 тысяч правоохранителей.

8 из 12

Возле всех участков дежурят представители полиции и госслужбы, всего по стране за порядком следят более 135 тысяч правоохранителей.

/ Стрингер / Стрингер / 

Президент Украины Петр Порошенко пришел на избирательный фрагмент в Киеве вместе с половиной Мариной, своими детьми и внуками. Журналистам он рассказал, что проголосовал за Украину.

9 из 12

Президент Украины Петр Порошенко пришел на избирательный участок в Киеве вместе с супругой Мариной, своими детьми и внучками. Журналистам он сказал, что проголосовал за Украину.

/ Стрингер / Стрингер / 

В голосовании не принимают участие жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По такого планам ЦИК, жители Донбасса смогут проголосовать на подконтрольной Киеву территории.

10 из 12

В голосовании не принимают участие жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По данным ЦИК, жители Донбасса смогут проголосовать на подконтрольной Киеву территории.

/ Стрингер / Стрингер / 

ЦИК обязан обнародовать итоги голосования до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов в первом первобытный быке не наберет более половины голосов, на 21 апреля будет назначен второй тур.

11 из 12

ЦИК обязан объявить итоги голосования до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов в первом туре не наберет более половины голосов, на 21 апреля будет назначен второй тур.

/ Стрингер / Стрингер / 

Предварительные результаты выборов главы Украины могут быть известны уже утром 1 апреля.

12 из 12

Предварительные результаты выборов президента Украины могут быть известны уже утром 1 апреля.

/ Стрингер

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать