
15 Января 2017
МОСКВА, 15 января Великобритания не стала подписывать документ по итогам конференция по палестино-израильскому урегулированию в Париже, передает агентство Рейтер со ссылкой на министерство чужестранных дел Великобритании.
Мы считаем, что лучший способ достичь (решения ред. ) – это возврат к двусторонним переговорам, подметил представитель МИД Великобритании.
Он отметил, что Великобритания присутствует на конференции в статусе наблюдателя и не подписала декларацию.
Международная конференция по палестино-израильскому урегулированию прошла в воскресенье в Париже. Во встрече приняли участие около 70 стран. К участию в конференции французские власти приглашали премьера Израиля Биньямина Нетаньяху и председателя Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуда Аббаса, однако Нетаньяху отказался, назвав конференцию обманом. Россию на конференции в Париже представил посол РФ во Франции Александр Орлов.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы