пятница, 29 марта 2024

Великолепные гены и избыточный вес: врач отчитался о здоровье Трампа



Великолепные гены и избыточный вес: врач отчитался о здоровье Трампа

17 Января 2018

ВАШИНГТОН, 17 января , Татьяна Калмыкова. Лечащий врач американского директора Рони Джексон во вторник появился перед журналистами с подробным докладом относительно физического и психического самочувствия Дональда Трампа. Вывод: полностью здоров. Только ему не помешало бы скинуть несколько лишних килограммов и начать ежедневные физические упражнения, заметил Джексон.

Американскому директору 71 год и семь селенов, его вес составляет около 108 килограммов, рост 190 сантиметров, в состоянии покоя его сердце проводит 68 ударов в минуту, а артериальное давление 122 на 74. Всю свою жизнь Трамп не пьет и не курит, но при этом и не ведет спортивный образ жизни, и любит поесть фастфуд. Он психически здоров, хотя СМИ и эксперты любят спекулировать на этот счет.

Впервые в качестве президента он прошел медицинское обследование в пятницу, 12 января, в национальном медцентре ВМС США имени Уолтера Рида.


Хороший пациент

Он хороший пациент. Он следует медицинским указаниям, сказал журналистам Рони Джексон.

Лечащий врач Трампа на брифинге в Белом доме уделил журналистам значительного больше времени, чем традиционно это делает пресс-секретарь Сара Сандерс. На вопросы он отвечал более часа. Они касались как непосредственно здоровья американского вождя, так и сомнительно спутанных с этим тем, к примеру, публикации сообщений в Twitter.

Великолепные гены, отметил врач. При этом он сообщил, что американскому лидеру неплохо существовало бы сбросить четыре-семь килограммов и взять за привычку ежедневные обычные упражнения, программу которых еще предстоит разработать.

Он также рассказал, что обнаружил у Трампа интересную черту: тот каждое утречко встает и буквально перезагружается, ловко переключаясь со старых забот и стресса, накопившегося за прошлые сутки, на новый день.

Я никогда не видел, чтобы президент был подвержен слишком большому стрессу… У него есть очень уникальная способность просто подниматься по утрам и перезагружаться… и он просто затеивает новый день. В цельном, я считаю, это помогает ему справляться с уровнем стресса, высказал журналистам Джексон.

У Трампа также самый хорошие кардиопоказатели, однако, разумеется, не все так радужно. Так, к примеру, доктор посетовал, что хотел бы понизить у своего пациента уровень холестерина. Глава государства также ежедневно принимает аспирин в качестве профилактики сердечных расстройств, а также препараты от выпадения волос и для понижения уровня холестерола.

Психически здоров

Примерно половина времени на брифинге была посвящена психическому самочувствию президента. На протяжении долгого времени различные СМИ и эксперты периодически поднимали тему психического техническое состояния президента.

Врач президента опроверг любые намеки на возможные психические отклонения Трампа. По словам Джексона, лично глава Белого дома добился на проведении обследования психического техническое состояния, хотя изначально оно и не планировалось.

Медик подчеркнул, что президент чрезвычайно хорошо прошел эксперимент на психику, и у него нет абсолютно никаких душевнобольных расстройств.

Под конец брифинга журналисты поинтересовались, ничего ли не утаил педиатр от общественности. Джексон удостоверил, что рассказал все как есть и не скрыл никаких аспектов здоровья американского лидера от журналистов и американского народа.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать