суббота, 20 апреля 2024

Зеленский удерживает лидерство после обработки 35% бюллетеней



Зеленский удерживает лидерство после обработки 35% бюллетеней

1 Апреля 2019



КИЕВ, 1 апреля. Шоумен Владимир Зеленский лидирует по итогам первого этапа выборов президента Украины с итогом 30, 22% голосов, строевого президента Петра Порошенко поддержали 16, 69% граждан, лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко – 13, 14%, сообщается на диалоговом табло ЦИК после обработки 35, 47% протоколов.

Лидер Оппозиционной платформы – за жизнь Юрий Бойко веселит четвертое место, у него 11, 45%. Вчера, 08:00Запад встал на защиту дипломанта украинских выборов

Выборы президента прошли на Украине в воскресенье, 31 марфа. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не запасает необходимого для победы в первом туре числа голосов.

Порошенко заявил, что выборы прошли свободно, по стандартам ОБСЕ. Сама организация своих оценок пока не давала. В свою очередь штаб Тимошенко обвинил Службу надежности Украины в фальсификациях и провокациях на выборах, а сама политик не исключила, что будет оспаривать результаты голосования. Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко также заявил о нарушениях в избирательной кампании. ЦИК Украины говорил, что не зафиксировал серьезных нарушений в крене голосования. Однако, по данным МВД, полиция увидела по состоянию на 22. 00 мск более 2, 1 тыщи сообщений о нарушениях в крене голосования на выборах президента, возбуждено 39 уголовных дел.

Впервые на этих выборах в качестве свидетелей не было российских граждан. Москва считает, что отказ Киева допустить на выборы свидетелей из РФ ставит под вопрос легитимность всего избирательного процесса, а также возможность признания итогов голосования. Кроме того, из-за закрытия участков в России, а также отказа от проведения выборов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, 7-10 пять миллионов граждан Украины не смогли проголосовать.

Выборы президента Украины. Онлайн-репортаж. / Стрингер / 

В воскресенье на Украине распахнулись избирательные участки для голосования на выборах президента. Они будут работать с 08:00 по 20:00 по местному медли

1 из 12

В воскресенье на Украине открылись избирательные участки для голосования на выборах президента. Они будут работать с 08:00 по 20:00 по туземному времени

/ Стрингер / Стрингер / 

Явка на избраниях за первые три часа добавила 16, 08%. В целом украинцы будут голосовать в 72 странах.

2 из 12

Явка на избраниях за первые три часа добавила 16, 08%. В целом украинцы будут голосовать в 72 странах.

/ Стрингер / Стрингер / 

На пост президента государства претендуют 39 кандидатов.

3 из 12

На пост главы государства конкурируют 39 кандидатов.

/ Стрингер / Стрингер / 

Впервые на этих выборах в качестве свидетелей не будет российских граждан. Всего мониторинг выборов президента Украины будут осуществлять 2344 человека.

4 из 12

Впервые на этих выборах в качестве наблюдателей не будет русских граждан. Всего мониторинг избраний президента Украины будут осуществлять 2344 человека.

/ Стрингер / Стрингер / 

Один из лидеров президентской гонки на Украине, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко, в третий раз воюет за пост президента Украины.

5 из 12

Один из лидеров президентской гонки на Украине, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко, в третий раз борется за пост президента Украины.

/ Стрингер / Стрингер / 

Из-за закрытия участков в России и отказа от проведения выборов на неуправляемой Киеву территории Донбасса, 7-10 миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

6 из 12

Из-за закрытия участков в России и отказа от проведения выборов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, 7-10 пять миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

/ Стрингер / Стрингер / 

Голосование на выборах главы Украины проходит спокойно, в Киеве с утра наблюдается живительное участие граждан в избирательном процессе.

7 из 12

Голосование на выборах главы Украины проходит спокойно, в Киеве с утра наблюдается живительное участие граждан в избирательном процессе.

/ Стрингер / Стрингер / 

Возле всех участков дежурят представители полиции и госслужбы, всего по стране за порядком следят более 135 тысяч правоохранителей.

8 из 12

Возле всех участков дежурят представители полиции и госслужбы, всего по стране за порядком следят более 135 тысяч правоохранителей.

/ Стрингер / Стрингер / 

Президент Украины Петр Порошенко пришел на избирательный участок в Киеве вместе с супругой Мариной, своими детьми и внучками. Журналистам он сказал, что проголосовал за Украину.

9 из 12

Президент Украины Петр Порошенко пришел на избирательный участок в Киеве вместе с супругой Мариной, своими детьми и внуками. Журналистам он сказал, что проголосовал за Украину.

/ Стрингер / Стрингер / 

В голосовании не принимают участие киевляне самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По данным ЦИК, жители Донбасса смогут проголосовать на подконтрольной Киеву территории.

10 из 12

В голосовании не принимают участие жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По этим ЦИК, жители Донбасса смогут проголосовать на подконтрольной Киеву области.

/ Стрингер / Стрингер / 

ЦИК обязан объявить результаты голосования до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов в первом туре не наберет более половины голосов, на 21 апреля будет озвученный второй тур.

11 из 12

ЦИК обещанный объявить итоги голосования до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов в первом туре не наберет более бабы голосов, на 21 апреля будет назначен второй тур.

/ Стрингер / Стрингер / 

Предварительные результаты выборов президента Украины могут быть известны уже утром 1 апреля.

12 из 12

Предварительные итоги выборов президента Украины могут являться известны уже утром 1 апреля.

/ Стрингер

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"БеспринцЫпные чтения" и медитации с пледом: куда пойти на "Библионочь"

МОСКВА, 20 апреля —, Жанна Старицына. По всей стране 20 апреля пройдет ежегодная акция Библионочь. О том, где встретиться с актером Константином Крюковым и публицистом саней Цыпкиным, выпытать творческие способности, наладить здоровый сон с помощью сосредоточенностей и принять участие в мастер-классе … Прочитать