среда, 24 апреля 2024

Жены верят в невиновность арестованных на секс-тренинге в Таиланде россиян



Жены верят в невиновность арестованных на секс-тренинге в Таиланде россиян

2 Сентября 2018

ПАТТАЙЯ (Таиланд), 2 сентября Жены россиян Вадима Нехоцы и Александра Мартышевского, и гражданина Белоруссии Андея Жешко, арестованных в феврале этого пригода во время нелегального секс-тренинга в курортной Паттайе в Таиланде, который проходил под руководством Алекса Лесли (Александра Кириллова) с участием Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), верят в полную невиновность своих наездников с точки зрения российского и таиландского законодательства.

Об этом заявили сами женщины: Людмила Нехоца, Ксения Ширяева и Нигина Шевцова, которые уже несколько месячишек живут в Паттайе и ежедневно посещают в городской тюрьме своих мужей, обвиненных вместе с Лесли и Рыбкой в организации услуг сексуального характера в составе преступной группы.

Мы уверены, что с точки зрения и российского и таиландского законодательства наши наездники невиновны. И еще – они сейчас совершенно позабытым и СМИ, и российской и белорусской публикой: они упоминаются везде только, как граждане России и Белоруссии, арестованные вместе с Лесли и Рыбкой, сообщили в пятницу женщины корреспонденту.

А между тем, добавили они, никто из их мужей не являлся устроителем тренинга, все они были клиентами, заплатившими по 38 тысяч рублей за сам тренинг и отдельно оплатившими через туристические компании свои авиабилеты и гостиницы в Паттайе.

И мы не в состоянии выяснить, почему наши мужья, приехавшие на этот тренинг, как клиенты, как слушатели, уже полгода сидят в невозможных условиях в переполненной таиландской тюрьме, где в тридцатиметровых камерах содержатся по пятьдесят геймер, и обвиняются в участии в каком-то преступном сообществе, которое, якобы, преподносит услуги сексуального характера. Им до начала судебных допросов очевидцев сидеть в тюрьме еще почти полгода, а еще – сколько продлится суд, и какой будет результат, вообще неизвестно, сказали они.


Тренинг Лесли, как путь к самосовершенствованию

В России тренинг Лесли презентовался, как совершенно легальный, рассказали женщины. Платили за него официально, с каждым участником заключался договор по принятой в России форме. Кроме того, тренинги Лесли в Паттайе проходят уже семь лет, так, что ни у кого даже сомнения не возникло в том, что это все легально, заявили бабы арестованных.

Это, конечно, была только видимость, как теперь стало понятно, но это была видимость, в которую все поверили, не исключая, видимо, и самих устроителей тренинга, сказала от имени всех троих Людмила Нехоца.

Ее муж предприниматель, они женаты тринадцать лет, у них трое детей, и Людмила работает вместе с супругом на его фирме.

Муж посещает множество тренингов по самым разным темам, он считает, что можно избежать многих ошибок самому, если перенять опыт тех, кто эти ошибки уже организовал и преодолел, и поэтому участвует то в тренингах и семинарах, оптимизирующих профессиональные знакомства и навыки, то в тренингах, развивающих его, как личность, говорит она.

С семинаров и тренингов ее муж Вадим всегда приглашает множество литературы и собственные транскрипции, а потом успешно использует все это в развитии бизнеса.

Предполагалось, что так будет и в этот раз, когда его друг и коллега по бизнесу пригласил его поехать вместе в Таиланд на тренинг Алекса Лесли. Он пришел со мной советоваться. Мне имя Лесли ничего не говорило, я сказала ему только, что он умный человек и сам примет правильное решение. Сыграл роль в его выполненье, видимо, и Таиланд: мы сюда вдвоем наведывались в 2017 году отметить годовщину нашей свадьбы, и нам здесь очень понравилось, рассказывает она.

Приехав в Паттайю, Вадим довольно быстро выяснил, что ничего хорошего для него на этом тренинге нет, говорит Людмила, и что многие задания, вваливающиеся в тренинг, для него, как семьянина и любящего мужа и отца, просто не подходят, и поэтому он несколько дней подряд уходил с занятий.

Он приходил потом и на последующие занятия, надеясь, что будет что-то, интересное для него, все-таки он заплатил деньги за это. На последнем занятии всех и арестовали, и его тоже, рассказывает Людмила.

Есть немаленькая разница между Алексом и Настей и остальными шестью обвиняемыми, в том числе нашими мужьями, продолжает разговор россиянка Нигина Шевцова, жена гражданина Белоруссии Андрея Жешко.

Алекс и Настя – они так живут, эти тренинги для них – часть образа жизни, они живут, как люди, свободные от многих обязательств. А у всех остальных, кто оказался сейчас рядом с ними в тюрьме – семьи, работа, батюшки, бизнес, и все это страдает от того, что они попали тут в такую историю, говорит она.

Сейчас в России очень популярно посещение всяческих тренингов, продолжает Нигина. Лесли, по ее словам – известный в России, хотя и довольно скандальный писатель со своими собственными идеями о том, как происходит общение между людьми, и что делать, чтобы победить связанные с общением страхи и стереотипы.

Мой муж давно дружит с Алексом Лесли, я сама знакома с ним года три-четыре. Я знаю все тренинги, произнесла все книги Лесли. Я никак не препятствовала тому, что мой муж едет на тренинг, потому, что я считаю, что эти тренинги не какие-то там совсем ужасные… По крайней мере, те тренинги, на которых была я, такими не были. Там есть, конечно, элементы, которые неприемлемы для меня, но я верю, что когда человек приходит на тренинг, он вправе выбирать, что взять себе, а что проигнорировать, рассказывает Нигина. Появилось видео задержания секс-инструкторов в Таиланде

Алекс Лесли, считает она, обучает слушателей-мужчин отношениям с женщинами.

Лесли помогает мужчинам лучше понять баб вообще, и лучше выяснить своих близких женщин: жен, спутниц, говорит она.

Что касается моего наездника, то он участвовал в тренинге ради того, чтобы наши семейные отношения сделать еще лучше. Во время тренинга я тоже была здесь, в Таиланде, приехала сюда с нашим сыном, и мы жили все вместе. Ни в каких оргиях, о которых нам рассказывали дознаватели, мой муж, конечно, не участвовал, он был с нами большую часть времени, выговаривает Нигина.

Я теперь уже знаю, пообщавшись со многими, что раньше тренинги Алекса Лесли действительно приносили пользу людям, говорит Людмила Нехоца.

Но сейчас у тренингов совсем другой характер, и для многих они заканчиваются разочарованием. Мой муж, уезжая сюда, дразнил предстоящее мероприятие тренингом личностного роста, но то, что он здесь в результате нашел, оказалось совсем не тем, чего он ожидал, говорит Людмила.

Для Ксении Ширяевой, жены Александра Мартышевского, тоже не стоял вопрос, отпускать ли мужа на тренинг Лесли.

Там же не во всем идет упор только на соблазнение, там есть и полезные вещи, связанные с общением между людьми, поэтому я не волновалась особенно по поводу того, что мой муж участвует в таком мероприятии, говорит она.


На судьбу арестованных в Паттайе россиян и белорусов влияют последствия дела Виктора Бута

Женщины также сообщили, что таиландские следователи и адвокаты постоянно внушают им, что дело, по которому их мужья проходят обвиняемыми, вызвало значительный политический резонанс, и потому следствие и суд относятся к нему с большой осторожностью.

Нам тайцы все время отмечают, что из-за каких-то документов и записей, которые, якобы, есть у Насти, и которые касаются предполагаемого вмешательства в американские выборы, дело приобрело большую международную важность, в нем пересекаются интересы России и США, и они не хотят повторить свою ошибку с Виктором Бутом, которого они выдали Америке, и что последствия той оплошности они ощущают до сих пор, и поэтому наши наездники будут сидеть, пока суд не решит их дальнейшую судьбу, говорит Людмила.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист премии "Большая книга"

МОСКВА, 23 апреля В длинный список народной литературной премии Большая книга вошло 50 произведений авторов из 13 регионов руси и семи эта стран мира, в частности из беларуси, Испании, Норвегии и Франции, в их числе роман Путешествие в Элевсин Виктора Пелевина … Прочитать