пятница, 26 апреля 2024

Брат актера Василия Степанова рассказал о его состоянии



Брат актера Василия Степанова рассказал о его состоянии

13 Апреля 2017

МОСКВА, 13 апреля Актер Василий Степанов, сыгравший главную роль в фильме Обитаемый остров, выпал из окна жилого дома в Москве. Сейчас артист находится дома.


Что произошло

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что инцидент произошел еще в понедельник. По его словам, гастролер упал с небольшой высоты примерно с третьего бельэтажа.

Причина падения актера из окна пока не известна, однако источник отметил, что Степанов сам прыгнул вниз.

Факт несчастного случая в доме на улице Давыдковской подтвердили в пресс-службе столичного управления МВД. Там, правда, отказались назвать имя пострадавшего.


О состоянии актера

По данным телеканала 360, сейчас актер находится участка.

До свадьбы заживет. До следующей его карьеры все будет отличного, к творчеству он будет готов, рассказал журналистам его брат Максим Степанов, не уточнив, какие именно травмы получил актер.

Я каждый день с ним разговариваю, но стараюсь не поднимать этот вопрос… зачем? Я спросил, он ответил: вот так случилось. Жив, здоров и слава Богу! Спасибо. Ангел-хранитель у него есть, видите, охраняет его. Еще бегать будет и прыгать. Все хорошо, добавил он.

По словам Максима Степанова, его брат жизнерадостный и целеустремленный человечище, иначе он бы не добился таких высот.


Чем известен Василий Степанов

Актер родился 14 января 1986 года в Москве в семье профессиональный работника милиции и продавца. Окончив техникум физической культуры и спорта, Степанов поступил в юридический институт, однако бросил учебу.

Одной из первых его ролей послужило участие в рекламном ролике Я выбираю службу по контракту. При этом сам Степанов в армии никогда не служил.

По ладу друзей Степанов поступил на курсы актерского мастерства при ВГИК, а позднее закончил Щукинское аффектированное училище.

Наибольшую известность ему принесла роль в фильме Федора Бондарчука Обитаемый остров, где он сыграл главную роль Максима Каммерера. Его партнерами по съемочной площадке стали такие известный актеры, что Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Евгений Сидихин и Алексей Серебряков.

При этом Максима Каммерера в итоге озвучил другой человек, поскольку Степанов картавил.

Кроме того, в фильмографии актера числятся еще три картины Страховой случай, Поцелуй Сократа и Околофутбола.


Бремя славы

После роли в Обитаемом острове в карьере Степанова начался серьезный перевал. По мнению его находившегося агента Сергея Рублева, гастролер не выдержал свалившейся на него славы.

Эта внезапно обрушившаяся слава, тяжелейшие условия макрофотографий и нагрузки могли его надломить, заявил он в программе Прямой эфир, которая вышла на телеканале Россия в феврале 2017-го.

Брат актера доказал тогда, что Василий не мог найти работу и какое-то время даже мыл троллейбусы.

Насколько я знаю, после этого фильма ( Обитаемого острова ред. ) ему говорили, что его больше никуда не возьмут, сказал Максим Степанов.


Серьезная травма

Кроме того, в декабре прошлого года Василий Степанов попал в больницу, сломав тазобедренную кость и два позвонка.

Шел, упал, отпертый перелом. Дальше оказался в больнице. Я был не пьяный. Раньше лежал по психосоматике. Мне должны былины сделать операцию, но ее почему-то отложили, рассказал позже сам актер журналистам телеканала Россия.


Реакция на последний инцидент

Новость о том, что Степанов выскользнул из окна, потрясла его друзей. Писательница и модель Лена Ленина подтвердила, что после успеха Обитаемого острова у актера начались проблемы.

После ошеломляющего успеха своего фильма, он очень долго находился в депрессии и даже лечился от неё в психиатрическом диспансере. После коммоции позвоночника, он долго холодный в больнице, и состояние постоянной боли сделали его существование невыносимым, создала она в своем Instagram.


Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Апр 12 2017 в 12:11 PDT

По словам Лениной, после падения актер получил актуальные травмы.

Очень сильно разбился. Но трудно перечислить весь вред, который он нанёс себе, проще сказать, что он не сломал, отметила она.


Обитаемый остров

Фильм Обитаемый остров слагается из двух частей, первая из которых вышла на экраны в 2008 году, в вторая в 2009-м. Режиссером обеих картин послужил Федор Бондарчук.

Обе части были лидерами российского проката и вошли в число самых кассовых фильмов Европы по итогам 2009 года. При этом, учитывая большой бюджет (более 35 миллионов долларов), фильм так и не окупился.

Обитаемый остров получил премии Золотой орел за лучшую операторскую работу (Максим Осадчий), за лучшую музыку (Юрий Потеенко) и лучший проммонтаж (Игорь Литонинский).


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать