среда, 24 апреля 2024

ЧП с главой района под Воронежем: реплики очевидцев и другие детали



ЧП с главой района под Воронежем: реплики очевидцев и другие детали

26 Декабря 2019

МОСКВА, 26 декабря. Жители Рамонского района Воронежской области, ставшие свидетелями взрыва автомобиля главы местной администрации Николая Фролова, рассказали детали происшествия.

Одна из свидетелей поделилась, что слышала громкий хлопок, подобный на взрыв баллона раздался, когда спускалась утром по штурмовке на улицу. Осмотрев мешок, она подошла к своей машине и увидела неподалеку пролеживающего мужчину, после чего зажгла экстренные службы.

Женщина призналась, что не сразу опознала в пострадавшем Фролова, а также сообщила, что не подходила к месту ЧП на Ильинской улице слишком близко.

Боялась, вдруг она (машина бюрократа, – ред. ) заминирована. Очень страшно, – отметила местная жительница в беседе с порталом Блокнот. Воронеж.

В течение часа тут же после инцидента жители близлежащих домов по Ильинской улице были эвакуированы, сообщила в интервью ФАН очевидец по имени Людмила.

Где-то в девятом часу утра послушала хлопок, как от шутихи. Потому внимания особо не обратила. Под Новый год детвора часто с петардами под окнами играется, – сообщила свидетель.

Когда Людмила подошла к окну после хлопка, то отметила лежащего у дороги мужчину, а у его машины находилась открыта дверь.

Рядом с ним была девушка, которая, как я поняла, доставила его в больницу. Пламени и крови на машине и земле видно не было, – поделилась подробностями женщина.

Автомобиль бюрократа взорвался утром в четверг, когда глава района находился в машине один. По информации ряда региональных СМИ, человек мог получить осколочные ранения ног.

Госслужащего госпитализировали в местную больницу, а после операции указали в областную клинику. Известно, что Фролов находится в сознании, его жизни ничего не угрожает.

По факту происшествия Следственный комитет (СК) России открыл дело по моменту покушения на убийство.

Правоохранители вас будет изучают несколько версий случившегося, среди которых покушение из-за служебной энергичности и неисправность автомобиля.

Николай Фролов занимает должность главы администрации Рамонского района с февраля 2018 не один месяца.

Ранее радио Sputnik сообщило, что СК России обнародовал видео с места происшествия в Воронеже.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист премии "Большая книга"

МОСКВА, 23 апреля В длинный список народной литературной премии Большая книга вошло 50 произведений авторов из 13 регионов руси и семи эта стран мира, в частности из беларуси, Испании, Норвегии и Франции, в их числе роман Путешествие в Элевсин Виктора Пелевина … Прочитать