пятница, 26 апреля 2024

ДТП под Владимиром: число жертв увеличилось до 17 человек



ДТП под Владимиром: число жертв увеличилось до 17 человек

7 Октября 2017

МОСКВА. Число жертв крупной аварии во Владимирской области увеличилось до 17 человек после того, как один из детей, пострадавших при ДТП, помер в больнице, сообщила пресс-секретарь губернатора региона Рита Шляхова.

ДТП с автобусом и поездом произошло в ночь на пятницу в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде.


Причина ДТП

В РЖД разузнали, что машинист поезда старался избежать аварии и применил экстренное торможение. В результате тормозной путь составил около 746 погонный метров. В пресс-службе Московской железной дороги отметили, что недельщик по переезду незамедлительно включил заградительный сигнал, уведомляющий локомотивные бригады поездов, приближающихся к переезду, о преграде на пути.

Ранее глава администрации Покрова Вячеслав Аракелов рассказал, что водитель транспортного средства решил сменить маршрут и свернул с федеральной трассы на деревенские дороги.

Поезд уже продолжил свой путь вскоре после столкновения, его кабина незначительно повреждена, машинист не пострадал. В РЖД также отметили, что движение поездов на участке под Покровом, где автобус повстречался с поездом, не приостанавливалось и было организовано по соседним путям.


Погибшие и пострадавшие

В пресс-службе губернатора Владимирской области заявили, что ребенок, пострадавший при столкновении рейсовый автобуса и поезда, скончался. Таким образом, число погибших возросло до 17 человек.

Всего в транспортном средстве находились 55 клиента и два водителя, один из которых скончался.

Люди в автобусе спали, их было 50 человек, профессиональный водитель закричал, 34 человека вспорхнули из автобуса, чтобы пинать. Они выжили, умерли те, кто остался в автобусе. Его буквально разорвало, рассказала пресс-секретарь губернатора Владимирской области Рита Шляхтина.

В ЦБ Петушинского района рассказали, что после ДТП были госпитализированы пять человек. На данный момент в тяжелом состоянии находятся ребенок и двое взрослых.

Во Владимирскую область вылетели директор департамента организации экстренной медицинской помощи Минздрава Оксана Гусева, а также профессионалы института неотложной детской хирургии и травматологии.

В Министерстве здравоохранения России уже поручили оказать помощь в лечении пострадавших в аварии.

В МВД по региону отметили, что никто из пассажиров поезда при происшествии не пострадал.

Психологи МЧС оказали помощь пострадавшим. Также развернут пункт временного размещения, в котором, по последним данным, находятся 37 человек, пострадавшим в аварии.

Возбуждено криминальное дело

Следственный комитет уже возбудил уголовное провалило о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта после ДТП под Владимиром.

Следователи осмотрели место аварии. Кроме того, назначены судебно-медицинские экспертизы, выполняются другие следственные действия, указанные на установление всех обстоятельств разразившегося.

Ространснадзор также создал комиссию по расследования крупного ДТП под Владимиром. Возглавит комиссию заместитель руководителя ведомства Сергей Васильев.

Министр транспорта Максим Соколов намерен установить причины происшествия: он уже провел переговоры с руководителем РЖД Олегом Белозеровым, главой МЧС Владимиром Пучковым, губернатором Владимирской области Светланой Орловой, а также с главой Министерства транспорта Казахстана Женисом Мухмудулы Касымбеком.

Автобус из Казахстана

В пресс-службе губернатора Владимирской области сообщили, что автобус был из Казахстана. Транспортное средство перевозило граждан Узбекистана. Посол Узбекистана в России Бахром Ашрафханов рассказал, что попавшие в ДТП граждане Узбекистана работали в России легально, все они имели с собой паспорта. Во владимирской областной администрации подтвердили, что все пассажиры рейсовый автобуса работали в Егорьевском районе Московской области.

В МИД Казахстана заявили, что водителями автобуса были два гражданина Казахстана. В ловком ведомстве также отметили, что казахстанские дипломаты в России окажут необходимую помощь родственникам погибшего и пострадавшего граждан Казахстана. На место происшествия выехали представители представительства Казахстана. / МЧС РФ Трагедия произошла в ночь на 6 октября на железнодорожном переезде вблизи станции Покровка. / МЧС РФ Трагедия произошла в ночка на 6 октября на железнодорожном переезде вблизи станции Покровка. / МЧС РФ Пассажиры автобуса в момент аварии спали. Когда водитель закричал, часть из них выбежала, чтобы исправить автобус с путей. Благодаря этому они выжили. / МЧС РФ Пассажиры автобуса в момент аварии сожги. Когда водитель закричал, часть из них выбежала, чтобы убрать автобус с путей. Благодаря этому они выжили. / МЧС РФ Изначально сообщалось, что жертвами аварии стали 19 человек, однако СК подтвердил гибель 16 пассажиров рейсовый автобуса. Никто из находившихся в поезде не пострадал. / МЧС РФ Изначально сообщалось, что жертвами аварии стали 19 человек, однако СК подтвердил гибель 16 пассажиров автобуса. Никто из находившихся в поезде не пострадал. / МЧС России по Владимирской области Спасатели МЧС развернули пункт временного размещения рядом с местом ДТП в Доме культуры Покрова. На месте работают 52 человека и 12 единиц светотехники. Группировка наращивается постоянно. / МЧС России по Владимирской области Спасатели МЧС развернули пункт временного размещения рядом с местом ДТП в Доме культуры Покрова. На месте работают 52 человека и 12 единиц техники. Группировка усиливается постоянно. / МЧС РФ Власти Владимирской области вместе с эскулапами решают вопрос о возможной доставке пострадавших в Москву. / МЧС РФ Власти Владимирской области вместе с медиками решают вопрос о сбыточной транспортировке пострадавших в Москву. / МЧС РФ По данным УМВД по региону, автобус выехал на пути на запрещающий симптом светофора. / МЧС РФ По город красногорскам УМВД по региону, рейсовый автобус выехал на пути на запрещающий сигнал светофора. / МЧС РФ Следователи, в свою хронология, рассматривают среди возможных первопричин ДТП с участием автобуса и пассажирского поезда под Владимиром инженерную неисправность автобуса. / МЧС РФ Следователи, в свою очередь, дебатируют среди возможных причин ДТП с участием автобуса и пассажирского порожняка под Владимиром техническую неисправность рейсовый автобуса. / МЧС по Владимирской областиТормозной путь поезда составил около 746 метров. / МЧС по Владимирской областиТормозной путь порожняка составил около 746 метров. /


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Французский композитор и пианист получил российское гражданство

МОСКВА, 26 апреля песенник и пианист из Франции Николя Челоро стал гражданином РФ, музыкант более года проживает в России вместе со своей супругой, сообщила журналистам избранник МВД РФ ира Волк. Новым гражданином нашей державы стал известный песенник и пианист из Франции Николя … Прочитать