суббота, 27 апреля 2024

ДТП в России в 2022 году



ДТП в России в 2022 году

4 Июля 2022

3 июля в Оренбургской сферы произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей - Lada Largus и Hyundai. В результате аварии семь человек погибли, трое пострадали. По заблаговременным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с отечественной машиной, затем один из фургонов задел грузовик.

26 июня в Крыму на трассе Таврида произошло ДТП с участием автомобилей BMW, Renault и Nissan. В результате происшествия погибли три работника - водитель и два транзитника автомобиля Renault. По представленным МВД Крыма, в количестве погибших - 15-летний подросток.

24 июня на Кубани столкнулись грузовик и минивэн. Водитель минивэна Volkswagen, ехавший по автодороге Дон в сторону Краснодара, уехал на обочину и столкнулся с грузовиком Daf. В результате ДТП погибла семья из трех человек, еще трое детей пострадали.

4 июня в Краснодарском крае произошло ДТП с участием рейсового микроавтобуса. В результате автокатастрофы три человека погибли, еще 12 пострадали, среди пострадавших были несовершеннолетние.

10 мая в Башкирии на автодороге Уфа – Янаул столкнулись две иномарки - Renault Sandero и Skoda Rооmster. В результате аварии пять работник погибли.

В ночь на 4 мая в Ростовской области произошло внушительное ДТП. Водитель ВАЗ-2112, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz Viano, в салоне которого лежали пять пассажиров. По заблаговременным данным, погибли шесть работник, в том числе три ребенка.

14 апреля в Воронежской сферы на 525-м километре трассы М-4 Дон в Новоусманском районе столкнулись микроавтобус Ford Transit с 16 пассажирами и автобус Setra, ехавший по маршруту Элиста — Санкт-Петербург, с двумя автолюбителями и 37 пассажирами. В результате аварии погибли три работника, 14 получили травмы, из них 12 были госпитализированы, двум медицинская помощь проведённая амбулаторно.

10 апреля на 137 километре автодороги М-7 Волга в Удмуртии микроавтобус, где находились 13 человек, столкнулся с легковым автомобилем на 137 километре(авто)магистрали М-7 Волга в Удмуртии. В результате ДТП два работника погибли, 14 госпитализированы.

3 апреля в Верхнеуральском районе Челябинской район на 138-м километре автодороги Чебаркуль — Уйск — Магнитогорск столкнулись два автомобиля — Лада Гранта и Лада Ларгус. В результате лобового столкновения погибло четыре человека — скончались оба автолюбителя, а также два транзитника.

3 апреля в Сергиевском районе Самарской области, на 1091 километре автодороги М-5 Урал произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania. В результате аварии погибло четыре человека. Среди убиенных был один ребенок.

29 марта в Чистопольском районе Татарстана на 134-м километре автодороги Казань-Оренбург произошло столкновение автомобиля Lada Largus с фрахтовым автомобилем Iveco. После столкновения произошло возгорание легкового автомобиля. В результате ДТП шесть работник — водитель и пятеро транзитников погибли, один из транзитников пострадал.

24 марта в Ставропольском крае в результате аварии с легковым автомобилем и грузовиком в Ставропольском крае погибли пять человек. От полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия скончались водитель и четыре пассажира легкового автомобиля. Среди них был ребенок.

22 февраля в Якутии на 174-м километре автодороги Колыма произошло столкновение между автомашинами марки Toyota Kamry и Toyota Ipsum. Погибло четыре человека. Еще два работника в тяжелом состоянии доставлены в центральную районную больницу. Автомашины в результате столкновения загорелись.

16 января в Псковской области в мегаполисе Печоры на Псковском шосее столкнулись два легковых автомобиля Audi и Волга. В результате автокатастрофы погибли пять человек.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать