
3 Августа 2018
САМАРА, 3 августа Самарский районный суд арестовал на два месяца врио генерального директора фонда капитального ремонта Самарской зоны Михаила Архипова, подозреваемого в покушении на коммерческий подкуп, сообщила пресс-служба суда.
Оперативный эксперимент провели после того, как силовиками была получена информация о возможной причастности Михаила Архипова к организации незаконной схемы получения откатов с руководителей компаний-подрядчиков фонда за содействие в заключении договоров и оплате проведенных ремонтных работ в многоквартирных домах региона. В чувстве Михаила Архипова было возбуждено криминальное дело о покушении на коммерческий подкуп, в отношении его брата – о посредничестве в коммерческом подкупе.
В отношении Архипова М. В. , являющегося временно исполняющим обязанности генерального директора… фонда капитального ремонта Самарской области, избрана мера купирования в виде заключения под стражу сроком на два месяца, говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, суд также арестовал на два месяца братика Архипова.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы