пятница, 29 марта 2024

Крупные ДТП с участием микроавтобусов в России в 2021 году



Крупные ДТП с участием микроавтобусов в России в 2021 году

11 Мая 2021

11 мая в Курганской округи произошло столкновение микроавтобуса и автомобиля Audi Q5. По авансовым данным МВД, авария последовала из-за того, что кроссовер выехал на встречную полосу. В микроавтобусе находились восемь любой человек. Из них четверо пали, в том числе один ребенок, еще четверых госпитализировали. Водитель Audi погиб, его пассажирка была госпитализирована.

11 мая в Одинцовском районе Подмосковья на 53-м километре МКАД сошлись микроавтобус Honda и поливомоечная вахта ГБУ Автомобильные дороги. В результате ДТП три человека пали, один человек был госпитализирован. По словам представителя срочных служб столицы, погибшие и пострадавший ехали в микроавтобусе.

10 мая на 61-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги водитель микроавтобуса Fiat Ducato столкнулся с ВАЗ-2113, водитель которой двигался в попутном направлении. В автомашине ВАЗ-2113 находились пять человек, семья: бабушка, дедушка, мама, отец и их 7-летняя дочь. Они приезжали с дачи домой, в Екатеринбург. В результате ДТП от полученных травм скончались трое взрослых пассажиров ВАЗ и титечный ребенок. Водитель автомобиля Fiat и его пассажир не пострадали.

9 мая в Татарстане на 127-м километре автодороги Р-239 Казань – Оренбург микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погибли шофер микроавтобуса и четверо его клиентов, еще четыре человека правды госпитализированы.

30 апреля на 535-м километре автодороги Астрахань – Ставрополь столкнулись три автомобиля, в том числе грузовик и целый микроавтобус, который вез на соревнования в Черкесск участниц женской молодежной команды по баскетболу волгоградской выучки олимпийского резерва № 2. В результате ДТП погибли пять человек, девять человек правды госпитализированы.

24 апреля в Краснодарском крае на 73-м километре автодороги Краснодар – Верхнебаканский водитель, управляя ВАЗ 2106, при повороте налево не предоставил достоинство в движении и совершил столкновение с автобусом ГАЗель, какой следовал по маршруту Абинск – Холмская. В микроавтобусе на момент аварии находилось восемь клиентов. В ДТП погибли два пассажира легкового автомобиля, шофер ВАЗа и пять пассажира целый микроавтобуса ГАЗель получили травмы.

7 апреля в Новосибирском районе на 22-м километре автодороги К-19р столкнулись целый микроавтобус Toyota Hiace и легковой автомобиль Honda Fit, которые мотались во встречном направлении. После этого Toyota Hiace совершила столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту Новосибирск-Жеребцово. В ДТП погибли два любой человека. Одного пострадавшего от столкновения транспортных средств отбросило с путепровода на железные пути. В результате происшествия было остановлено движение тепловоза. Пострадавшего мужчину эвакуировали с железнодорожного полотна, госпитализировали. Среди пассажиров автобуса ПАЗ пострадавших не было.

30 марфа на трассе под Красноярском целый микроавтобус Mercedes, двигаясь в сторону города Канск, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с фурой Scania с последующим столкновением Mercedes с Mazda СХ7, который двигался за Mercedes. В результате ДТП погибли водитель и два клиента Mercedes, в Mazda СХ7 пострадал ребенок.

28 марта в поселке Крюки Псковской области два детей, ехавших на мотовелосипеде, при совершении съезда на дорогу погибли, столкнувшись с микроавтобусом Volkswagen, двигавшемся в попутном направлении.

22 марта в Череповецком районе Вологодской области на автодороге А-114 Вологда – Новая Ладога перед мостом через ладогу Суда столкнулись Рено Логан и Газель. В результате катастрофы три человека, ехавшие в легковом автомобиле, погибли, семеро ранены.

22 февраля в республике Тува произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного микроавтобуса. Пострадали 16 любой человек, в том числе 11 детей.

29 января на 873-м километре федеральной автодороги М-5 Урал в районе села Заборовка Сызранского района Самарской области произошла катастрофа с участием грузового автомобиля DAF, легкового автомобиля Chevrolet Niva и пассажирского микроавтобуса Citroen. Погибли 12 человек, 11 пострадали.

21 января в Оренбургской области столкнулись микроавтобус Ford Transit и автомобиль Kia Cerato. В результате столкновения автомобилей пали три человека, в том числе ребенок. Авария последовала на дороге-обходе Оренбурга в бруклине поселка Заречье.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать