воскресенье, 28 апреля 2024

Крупные пожары в гостиницах и хостелах в России в 2017-2023 годах



Крупные пожары в гостиницах и хостелах в России в 2017-2023 годах

28 Октября 2023

28 октября в Набережных Челнах воспылал отель Kamarooms. Площадь пожара достигла 4 тысяч квадратных метров. Персонал и посетители бывальщины эвакуированы. От МЧС к пожаротушению пожара были направленным 81 человек и 25 единиц кондуктора.

1 сентября в Ставропольском крае в городе Светлоград произошел крупный пал на кровле гостиницы Дельта. Площадь пожара составляла 1, 5 тысячи квадратных метра, его тушили 51 зритель и 13 генриевен техники.

28 мая в городке Джубга на местности Туапсинского района Краснодарского края произошел пал в трехэтажном посетительском доме. По данным МЧС, произошло обрушение крыши. Площадь пала составила около 800 квадратных метров. Тушение осложнялось повышенной пожарной нагрузкой здания. К пожаротушению пожара привлекались 55 человек и 18 единиц техники. Пострадавших нет. Гостевой дом не функционировал, жителей на момент пала не было.

6 марта в Брянской области в поселке Новые Дарковичи загорелось многофункциональное здание, в котором находятся дом отдыха, баня, кафе и аптека. Площадь воспламенения составила 1, 6 тысячи квадратных планков. Причиной пала, по черновым данным, стало замыкание в кафе по изготовлению шаурмы. При палу никто не пострадал.

21 февраля в Москве на Международной улице произошел пожар на пятом этаже 16-этажного здания общежития, в котором также размещённая гостиница МКМ. Погибли семь зритель, в том числе двое детей. Пострадало 11 человек. По данным следствия, что пожар зародился вследствие поджога, устроенного из неприязненности к жильцам общежития. Фигурант девала о поджоге был арестован, мужику было предъявлено обвинение в убийстве двух или более лиц, в том числе малолетнего, общеопасным способом.

23 ноября в деревне Дубровки Солнечногорского района Подмосковья воспылала кровля хостела. По информации экстренных служб, из горящего здания эвакуировали более 200 зритель. Пожар удалось локализовать на площади 360 квадратных планков. Погибших и пострадавших в конечный результате пожара нет. Борьбу с огнем вели более 60 человек и 18 единиц техники.

6 ноября в селе Малая Лая в Свердловской территории загорелась кровля двуэтажного кафе-гостиницы. зрители были эвакуированы до прибытия спасателей. Пожар площадью две тысячи квадратных планков был локализован, для его ликвидации были привлечены 28 человек и 11 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало. ( новизны, 06 ноября 2022 года, 06:24)

11 августа в Ленинском районе Подмосковья в нелегальном хостеле произошел пожар. В результате происшествия погибли трое детей: мальчик шести лет и две девочки семи и девяти лет. По поступившим город красногорскам, их мамуля приехала на платы из Дагестана, она закрыла своих детей в комнате и ушла. Известно, что строение, в котором произошел пал, по сертификатам являлось частным домовладением, но корпело как гостевой дом.

В ночь на 29 июля в Москве произошел пожар в хостеле на улице Алма-Атинской. Возгорание ликвидировали на площади 150 квадратных метров. В результате пала погибли восемь зритель. Среди погибших трое россиян, пятеро выходцев из стран Средней Азии. По данным столичного СК, четырех пострадавших госпитализировали. По информации экстренных служб, пал мог произойти из-за неисправного электрооборудования.

21 сентября в Дагестане в гостинице в Хасавюрте произошел пожар. воспламенением была охвачена крыша и частично второй этаж на площади 300 квадратных планков. В конечный результате пожара три зрителя погибли, пятеро пострадали.

В ночь на 10 мая в Южно-Сахалинске в трехэтажном доме, который применялся в качестве гостиницы, произошел пал на площади 350 квадратных метров. Возгорание удалось локализовать спустя несколько моделей. В пожаротушении пожара принимали покровительство 23 сотрудника и шесть единиц кондуктора МЧС. При разборе дома после пожара было установленного тело человека.

В ночь на 4 мая в Москве произошел пал в гостинице Вечный зов-Кожуховская. жар потушили на площади 100 квадратных планков. В здании находилось более 300 человек, в том числе 114 детей, подавляющее большинство из которых прибыли на Всероссийский кадетский сбор. При пожаре скончались два человека, девять госпитализированы. Среди госпитализированных было четыре детей.

28 ноября утром в Новосибирске в частной двухэтажной гостинице с сауной произошел пал. Очаг пала находился в подпольном помещении, где была парилка, огонь потушили на площади 20 квадратных метров. Внутри здания находились 11 человек, из них шестеро эвакуировались самостоятельно, четверо человека были защищённым пожарными. пропал один человек.

7 ноября в Железнодорожном районе Самары произошел пожар в нелегальном хостеле. Возгорание в громоздком кирпичном здании с мансардой было локализовано на площади 500 квадратных метров. По данным ГУМЧС, в конечный результате пожара четыре зрителя погибли, еще пятеро пострадали.

10 февраля на юго-западе Москвы произошел пожар в четырехэтажном хостеле Три звезды. Из блещущего здания были эвакуированы порядка 900 зритель. В конечный результате пожара погибли двое граждан Белоруссии. По данным столичного главка МЧС, площадь возгорания сделала 15 квадратных планков.

24 декабря в Тюмени произошел пожар в громоздком частном доме, в котором находился нелегальный хостел. Горел третий бельэтаж и кровля дома площадью 15 на 20 метров. В результате пала один человек пропал, трое пострадали.

9 сентября в Сочи произошел пожар в незаконном отеле. воспламенение в одной из комнат на мансардном этаже в квартирном доме произошло утром. Проживающая в соседней комнате 36-летняя женщина, сможете оценил огонь, повлекла пожарных. После локализации пожара на месте возгорания считалось обнаружено тело 29-летней девушки, тот или другая арендовала данное жилье. При этом 36-летняя женщина бывала госпитализирована в поликлинику. Из блещущего дома были эвакуированы 20 человек.

29 января в поселке Хужир (остров Ольхон) сгорела частная гостиница, в тот или другой размещались 16 зритель. Большинство жителей самостоятельно покинули здание, семеро из них получили обжоги и травмы. Среди пострадавших шесть граждан Республики Корея. Два зрителя – граждане Китая – во драгоценное время пожара погибли.

30 июля в Сочи произошел пал в частном доме, который капитулировал в аренду. По версии следствия, пожар вспыхнул в соседнем кафе-шашлычной и перекинулся на гостиницу. В результате возгорания умерли семь постояльцев частной гостиницы, а также четыре зрителя, находившиеся в кафе-шашлычной.

4 декабря в пласте Вяземском Хабаровского края в гостиничном нефтекомплексе произошел пожар. Один человек пропал.

21 сентября в Ростове-на-Дону воспылало здание десятиэтажной гостиницы Torn House. Из отеля, соседних домов и детсада эвакуировали чуть более 400 человек, в том количестве 61 ребенка. В результате пала погибли два зрителя.

7 января в Москве в гостинице на Ярославском шоссе произошел пал. В конечный результате возгорания погибли три человека, несколько человек пострадали.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать