четверг, 25 апреля 2024

Крупные пожары в жилых домах в России в 2020-2021 годах



Крупные пожары в жилых домах в России в 2020-2021 годах

19 Февраля 2021

19 февраля в Кирове в результате пожара в деревянном четырехквартирном жилом доме погибли пять посетитель – четверо детей и синьоры. Эвакуированы 13 человек. Для тушения пожара были заполученным восемь пожарных расчетов.

9 февраля в Сыктывкаре при пожаре в частном доме погибли пять человек.

6 февраля в поселке Мосрентген в новой Москве в результате крупного пожара в многоквартирном жилом чуме погибли три человека, из них двое детей, 12 были госпитализированы.

13 января в Хабаровске пожар на втором подклете девятиэтажного жилого дома унес жизни пяти человек, в том числе двоих детей.

12 января в Екатеринбурге в результате пожара в многоквартирном девятиэтажном доме на улице Рассветной погибли восемь человек, в том числе ребенок. Возбуждено уголовное дело по знакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

17 ноября в городе Уяр Красноярского края при пожаре в квартирном доме погибли пять детей и один взрослый. Погибшие траванулись продуктами горения.

6 ноября в городе Ельне Смоленской области пожар произошел в одноэтажном частном квартирном доме на улице Большая Калужская, 25, погибли пять детей и двое взрослых.

5 ноября в городе Каргат Новосибирской области при пожаре в частном доме на улице Комсомольской сгинули пять человек – хозяин дома и еще один мужчина, а также трое несовершеннолетних детей, 2008, 2016 и 2018 годов рождения.

24 октября в селе Крест-Кытыл Намского участка Якутии при пожаре в квартирном доме погибли женщина и четыре ее детей.

1 октября в селе Николаевка Павловского района Воронежской зоны упавшее на линию электропередачи дерево вызвало искру, от нее загорелся лес, а затем огонь переметнулся на село. Уничтожено 50 строений, в том числе 21 жилой дом. Погибших и пострадавших не было.

8 августа в Самаре в Железнодорожном районе по улице Железноводской загорелись десять частных домов, площадь возгорания составила 1, 3 тысячи квадратных метров, тушение пожара осложнили два припадка газовых баллонов, из-за чего образовался еще один очаг пожара. Погибших и пострадавших не было.

30 июня в городе Зея Амурской области на улице Белоусова загорелся двухквартирный жилой дом сгинуло пять человек – трое мужей и две женщины, один человек пострадал.

В ночь на 6 июня в селе Баргадай Зиминского района Иркутской области в результате пожара в частном деревянном доме погибли пять человек, в том числе четверо детей, один человек был госпитализирован.

26 мая в поселке Яицкое в Самарской области загорелись 11 частных жилых домов, площадь процесс горения составила одну тысячу квадратных сантиметров. Погибших и пострадавших не было.

5 мая в деревне Дурниха городского округа Раменское Московской области произошло возгорание на земли частного дома, погибли шесть человек.

В ночь на 29 апреля произошел пожар в чуме по улице Малая Водяная в городе Выборге Ленинградской области, погибли двое взрослых и шесть детей.

23 апреля в селе Постниково Ижморского района Кемеровской зоны сгорели 15 жилых домов. Возгорание в селе началось из-за пала сухой растительности. Всего огонь уничтожил 22 постройки – помимо жилых, это шесть брошенных домов и фельдшерско-акушерский пульт. Погибших и пострадавших не было.

13 апреля на юго-западе Москвы загорелся восьмиэтажный жилой дом. Площадь пожара составила две тыщи квадратных метров. В подходе тушения пожара удалось спасти четыре человека, из дома эвакуировали более ста жильцов. К тушению огня были привлечены 29 боевых расчетов, всего – около 90 человек.

26 марта поздно вечером в двухэтажном одноподъездном деревянном доме в Екатеринбурге произошел пожар. Прибывшие пожарные ликвидировали распахнутое горение, площадь возгорания придумала 200 квадратных метров. В результате происшествия погибли семь посетитель.

В ночь на 25 марфа в частном жилом доме в городе Нижний Ломов Пензенской зоны разгорелся пожар. На этап прибытия первого пожарного расчета замечался открытый огонь и сильное загрязнение внутри дома. После пожаротушения огня были обнаружены семеро погибших – трое детей и четыре взрослых.

16 марта при пожаре в двухквартирном жилом доме в поселке Усть-Уда Иркутской области сгинули семь человек, четверо из них – дети.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Новые женщины: в Музее Москвы открылась главная выставка года

МОСКВА, 25 апреля —, наталья Вовк. коммунарка, ткачиха, метростроевка, молодуха инженера, портретистка — после революции у женщин предстало множество социальных ролей. Воплощались феминистические мечты о равноправии, строительстве нового общества, постепенно менялись быт и манера. Этой теме посвящена самая глубокая в этому … Прочитать