
23 Июля 2018
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 июля Смерчи, а также ливни и шквалистый ветер возможны в Краснодарском крае в ближайшие дни, преуведомляет Южный региональный центр МЧС России.
Два тифона над Черным морем попали на видео До конца суток 23 июля, а также в течение суток 24 июля, ночью и утром 25 июля над Черным морем на участке побережья от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей, говорится в сообщении. В эти же дни в Краснодарском крае прогнозируются ливни в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 25 метров в секунду. Также возможны подъемы уровней имы, местами с достижением плохих отметок.
В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня и происшествий, связанных с повреждением причальных сооружений, морских судов; маломореходных судов и возможной кончиной людей, находящихся в них; подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока имы; повреждением кровли и остекления зданий; порывами линий связи; повреждением объектов жизнеобеспечения населения.
, Инфографика Уровни опасности погоды
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы