
27 Декабря 2017
МОСКВА, 27 декабря Семьдесят пациент эвакуированы из магазина Перекресток в Санкт-Петербурге после взрыва, доложил источник в экстренных службах региона.
По уточненным данным, из здания тут же после взрыва неустановленного устройства эвакуировали семьдесят человек, сказал собеседник агентства.
В среду вечером в магазине Перекресток на Кондратьевском каталоге в Петербурге произошел хлопок. В результате происшествия госпитализированы 4 человека, источник сообщал о десяти пострадавших. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.
ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать гиперссылкуполучить код RuptlyВзрыв произошел в магазине Перекресток в Петербурге. Съемка с места ЧП
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы