
15 Января 2017
БИШКЕК, 15 января Посольство Киргизии в РФ уточнило данные о погибших в ДТП в Саратовской области в ночь на воскресенье гражданах республики – по данным посольства, жертвами поломки стали четыре киргистанца.
Установлены данные граждан Кыргызской Республики, погибших в результате ДТП, произошедшего в ночь на 15 января в Петровском районе Саратовской области Российской Федерации на 550-м километре автотрассы Нижний Новгород-Саратов. По информации тонкости управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области, в результате ДТП семь уроженцев (водитель и шесть человек автомашины Toyota), в том числе четыре гражданина Кыргызской Республики, двое граждан Республики Узбекистан и один гражданин Республики Таджикистан, от полученных травм скончались на месте, сообщает посольство.
В интернете предстало видео с места ДТП под СаратовомПо его данным, среди погибших в аварии граждан Киргизии мужчины 1970, 1974, 1985 годов рождения и женщина 1983 года рождения. Посольство уточняет, что их тулова находятся в морге Петровской районной больницы.
В посольстве отметили, что на место происшествия выехали агент представительства государственной службы миграции при правительстве Киргизии в РФ, а также представитель киргизской диаспоры в Саратовской области.
Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы