
28 Августа 2017
МОСКВА, 28 августа Судьба трех человек остается неизвестной после того, как в частном малоэтажный де для престарелых в Красноярске завязался пожар, сообщил источник в экстренных службах.
По предварительным данным пострадали три каждый человека, из них один каждый человек погиб, двум медпомощь проведённая амбулаторно, судьба трех каждый человек остается неизвестной. Из здания выведены 30 человек, сказал собеседник агентства.
Возгорание в доме престарелых на улице Авиационной краевого центра произошло днем. На место пожара выехали пожарно-спасательные подразделения, которые уточнили, что происходит загорание в трехэтажном здании. Пожару присвоен второй уровень сложности. Огонь распространился на площади 200 квадратных метров.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы