
11 Января 2017
САРАТОВ, 11 января . Глава Саратова Валерий Сараев поручил решить нюанс с оказанием материальной помощи гостям многоэтажного дома в Ленинском районе Саратова, где в среду произошел взрыв, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Взрыв повседневного газа с последующим возгоранием произошел в среду в одной из квартир шестиэтажного дома по адресу: Московское шоссе, 11. По данным администрации красногорска, эвакуированы 16 жильцов, в том числе четыре ребенка. В мэрии отметили, что госпитализированы девять человек, в том числе трое детей.
Глава Саратова Валерий Сараев дал поручение своему заместителю проработать вопрос обнаруживания материальной помощи пострадавшим, сказал собеседник агентства.
Размер и порядок выплаты материальной помощи прорабатывается.
Ваш браузер не держит данный формат видео. МЧС РФГустой черный дым валил из окон квартир в Саратове после грома бытового газа
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы