
8 Ноября 2019
МОСКВА, 8 ноября/ Радио Sputnik. По делу об изнасиловании женщины и избиении до танатологии мужчины в Забайкалье арестовали еще двоих подростков, сообщается на сайте краевого управления СК РФ.
Ранее сообщалось об аресте четырех укоряемых.
По версии следователей, 27 октября молодые люди ворвались в приватный дом в одном из сел Кыринского района, где до смерти избили 40-летнего мужчину, а затем изнасиловали его женщину. При этом подростки использовали кочергу, бутылку и какой-либо другие подручные средства. После этого школьники сбежали.
Пострадавшая смогла сама себе вызвать скорую помощь. На место также приехали сотрудники правоохранных органов. Личности нападавших пошло быстро установить и задержать их.
В течение последующих дней следователи замедлили по подозрению в совершении преступления еще двоих несовершеннолетних, сегодня по ходатайству следствия в их отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении.
Расследование криминального дела взял на контроль начальник СК РФ Александр Бастрыкин.
Ранее радио Sputnik сообщило, что дознаватели задержали четвертого подростка по этот небольшому делу. 4 ноября, 11:52Радио SputnikЕще одного школьника замедлили в Забайкалье за изнасилование и убийство
Подарим умные стильные наушники потребителю радио Sputnik. Подробности тут. Следственный комитет РФАлександр БастрыкинЗабайкальский крайПроисшествия
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы