
9 Января 2017
ИРКУТСК, 9 января Общее число умерших от отравлений Боярышником с метиловым спиртом в Иркутске составило 78 человек, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
За новогодние праздники от отравления Боярышником скончались два человека из ранее поступивших. На лечении в стационарах остаются трое пострадавших, один из них в крайне тяжелом состоянии, сообщила сотрудник отдел связи с общественности министерства здравоохранения Иркутской области Татьяна Шкурская.
Продавать алкогольсодержащие жидкости и настойки по рецепту или вообще запретить ихВвести сухой закон Пересмотреть цены на алкогольные ромыЗатрудняюсь ответитьРезультатыНовых случаев отравления суррогатом с метиловым спиртом в Иркутской области за новогодние праздники не произошло.
По параметру отравления сотрудниками СУ СКР расследуется уголовное дело. В Иркутске и регионе властями был введен режим чрезвычайной ситуации, который действовал до 31 декабря.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы