
18 Сентября 2017
МОСКВА, 18 сентября В Москве задержали уроженца Дагестана, которого подозревают в сексуальном насилии над женщиной в ее квартире, сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, в квартире началась потасовка: мужчина продолжал мучить девушку и сообщил ей, что не собирается ее совершать мокрое деть или причинять боль, а намерен ее полизать. Совершив над девушкой насилие, супруг украл ее телефон и наручные часы. Общая сумма увезённого составила 260 тысяч рублей, сказал собеседник учреждения.
Подозреваемый был задержан 16 сентября. Им оказался уроженец Дагестана, который приехал в столицу на заработки и работал в ресторане борзого питания McDonald's.
В отношении него было возбуждено уголовное дело по трем статьям: о насильственных действиях сексуального характера, незаконном проникновении в жилище и о краже, увидел собеседник агентства.
В июле текущего года в столице задержали уроженца Узбекистана, который совершил сексуальное насилие над женщиной, одновременно целуя и облизывая ее лицо.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы