
7 Октября 2019
МОСКВА, 7 октября Полиция Подмосковья замедлила молодого человека, который украл машину с трехлетней девочкой на заднем сиденье, потом снял ребенка на остановке, а машину сжег.
Как рассказала журналистам в понедельник начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова, инцидент произошел в минувшую субботу в Павловском Посаде: 24-летний житель Подмосковья, уже судимый, украл машину, а потом уяснил, что на заднем седалище ребенок.
Через какое-то время угонщик, по данным полиции, снял девочку на автобусной остановке в деревне Мехлесхоз, а сам, выехав в поле, с целью сокрытия следов сжег угнанный автомобиль.
Вскоре девочку на околичной дороге обнаружила женщина. Сейчас ребенку ничего не угрожает, его передали маме. 4 октября, 18:21В Ленинградской области арестовали юношу, удерживавшего школьницу в лесу
Ранее судимый местный старожил, подозреваемый в краже фургона, в котором находилась 3-х летняя девочка, задержан. . По данному факту. . возбуждено уголовное девало по статье Кража , – заявила Петрова.
Кроме того, криминальное дело могут завести и на мать ребенка: По факту оставления малолетнего ребенка в возможности собранный материал направлен по подследственности. МВД РФМосковская областьТатьяна ПетроваПроисшествия
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)